Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
-2
03:15, 13 октября 2016

В предвкушении божественного музыкального шоу Куата Идрискалиева «Счастье вопреки». Спешите забронировать билеты!

На днях увидел анонс о презентации 28 октября в Алматы в «Казахконцерте» новых книг известной казахстанской поэтессы, писателя, психолога, сценариста и продюсера. Карины Сарсеновой: эзотерического эссе «Грядущий след: Человек седьмой расы» и нового сборника стихов, пьес и киносценариев «Счастье вопреки».

Презентация пройдет в рамках большого одноименного шоу лирического баритона Куата Идрискалиева, обладателя прекрасного бархатного тембра голоса.

Как музыкант по образованию, я заинтересовался именно этой составляющей концерта. Выяснилось, что Куат Идрискалиев– выпускник Казахской национальной консерватории как академический певец, но выступает на публике не только с классическим репертуаром, но и в жанрах мюзикла и эстрады. Youtube продемонстрировал богатство тембра артиста, его пение проникает в самое сердце слушателя, бархатный баритон доставляет истинное наслаждение.

Куат Идрискалиев сыграл главные  роли в мюзиклах "Хранители пути" и "Подпись"

Он участвовал в постановке мюзиклов по пьесам Карины Сарсеновой «Хранители пути» и «Подпись», совмещая актерскую игру и пение поставленным академическим голосом под современную аранжировку мюзикла. Особенно хорошо Куат исполняет партии злодеев, в частности, Люцифера.

Достаточно посмотреть отрывки его выступлений, чтобы понять, что музыкальная составляющая шоу нас ожидает очень качественная и грамотная. Заинтересовавшись творчеством Куата, я связался с ним и взял у него интервью, чтобы подробнее узнать о музыканте. О том, почему оперные певцы ищут себя в других жанрах, как прошел первый концерт Куата на эстрадной сцене, кто из звездных певцов выступит на одной сцене с Куатом и какие сюрпризы приготовили организаторы шоу? - об этом совсем скоро читайте в интервью в моем блоге.

А пока спешите забронировать билеты!

Когда: 28 октября в 19:00

Где: КАЗАХКОНЦЕРТ (г. Алматы, Аблай хана, 83, угол Айтеке би)

Цены на билеты: от 3000 -  2000 тг без скидки, со скидкой 50 % от 1500 тг  до 1000 тг.

ссылки на видео на гостей вечера:
ST brothers - https://www.youtube.com/watch?v=ipXOLZXfhPc
Меруерт Мусрали - https://www.youtube.com/watch?v=mBUvrjTFuek
Трио Парнас - https://www.youtube.com/watch?v=1z2FW4Uf6F
Куат Идрискалиев сыграл главные  роли в мюзиклах "Хранители пути" и "Подпись"
Ссылки на видео на гостей вечера:

ST brothers
Меруерт Мусрали
Трио Парнас
-2
583
0