Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
05:20, 11 октября 2016

«Я без тебя не смогу»

«Я без тебя не смогу» – почему я не люблю эту фразу и не хочу ее услышать.

Да потому что я без тебя – смогу.

Я долго училась и я научилась жить одна, жить с детьми, не сходить с ума от одиночества, слушать свою музыку и делать свою работу. Я научилась танцевать, не падая, научилась дружить, не завися от друзей, научилась целовать, не думая о завтра, научилась жить минутой. Я научилась отвечать за свою жизнь и перестала обвинять бывших мужчин, родителей, менталитет и обстоятельства. Я знаю, что счастье есть и оно не в человеке, который рядом. Оно просто есть.

На улице осенний день, прохладный, но солнечный, на мне красивое платье, в моем компе работа, которую я умею делать, и ты прекрасен, да, и я люблю тебя, но это все – сейчас. И никто не может мне обещать, что так будет всегда.  Даже ты. Я и не хочу, чтобы так как сейчас было всегда.

Мне так хочется объяснить, что это не про холод и не про самостоятельность такую, которая кричит – я не завишу от тебя, ты мне не нужен, мне никто не нужен. Совсем не про это. Я стою на своих ногах и от этого, когда я тебя обнимаю, я обнимаю тебя, а не вишу на тебе. Я самостоятельна, но именно то, что я могу решать свои проблемы, дает мне легкость – когда я прошу о помощи. Именно то, что я могу быть одна, дает мне ту свободу, которая нужна для того чтобы в отношениях – наслаждаться.

Я люблю тебя, но я без тебя смогу.

Blog post image

15
475
9