Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
13:01, 08 октября 2016

#хочутату или как я осуществил мечту детства

Доброго времени суток, дорогие ювиженцы!

Начну с того, что у меня два Apple ID: один казахстанский, другой американский, и сейчас пользуюсь американским. Поскольку я частенко захожу в app store и проверяю что-же новенького придумали IT-шники, решил посмотреть топ приложении в штатах и ответить на вопрос: "Что же популярно у американцев?" В общих чертах два app stor'а  ничем не отличаются. Но тут я наткнулся на приложение (возможно и в казахстанском app store он тоже популярен, я не проверял), которое сразу заинтересовало меня. Потому что я отчасти могу осуществить свою мечту детства=)

Барабанная дробь!!!

inkHunter

Blog post image

 

Суть приложения в том, что вы можете накладывать различные тату на фото. При том что получается очень реалистично и без особых усилий.

 

Blog post image

 

Три простых шага, и вот мой результат:

Blog post image

 

Эти эскизы взяты из самого приложения. Можно также добавлять свои. Например на онлайн фотошопе написал текст и добавил в приложение, и вот что вышло:

Blog post image

 

Правда эти полоски от | _ | видны немного. Но необязательно его рисовать, правда в этом случае тату будет как бы в 2D, то есть только по одной оси вращаться.

Ну как-то так, приложение мне нравится=) Из-за определенных вещей я никак не решаюсь сделать тату, хотя хочу еще со школы. Хоть так себя успокою :D

P.s. вангую - скоро станет мэйнстримом казахстанского instagram

10
1723
9