Yvision.kz
kk
0
06:10, 07 октября 2016

Студенты ВУЗов Астаны приняли участие в лекциях о важности корпоративного волонтерства и Днях Донора, организованных LG Electronics Almaty Kazakhstan

Blog post image

7 октября 2016 года, Астана. Состоялись открытые лекции Натальи Новиковой, директора по маркетингу LG Electronics в Казахстане, для студентов «Медицинского университета Астана» и Университета «Туран-Астана». Лекции вызвали живой интерес и отклик у студентов, ведь знания по менеджменту проектов необходимы каждому будущему профессионалу. Ведущий эксперт поделилась со студентами  практическим опытом реализации проектов на примере масштабных социальных инициатив LG. Мероприятия в столице Казахстана стали частью проекта, организованного в рамках глобального марафона донорства LG, который проходит в подразделениях компании по всему миру.

В программу лекций вошли темы: создание и управление CSR проектами, CSR в PR и маркетинг стратегии крупных корпораций. В ходе выступлений Наталья Новикова рассказала будущим специалистам насколько важно в современном мире для крупного бизнеса следовать коммуникационной модели «Маркетинг 3.0», согласно которой компания должна приносить максимум пользы обществу, для которого она работает.

Blog post image

Студенты «Медицинского университета Астана» и Университета «Туран-Астана» приняли участие в Днях Донора «Протяни руку помощи» и безвозмездно сдали свою кровь в поддержку тех людей, кому она жизненно необходима. Дни Донора организованные компанией LGEAK состоялись при поддержке Научно-производственного центра трансфузиологии  г. Астаны, который обеспечил наилучшие условия для сдачи крови, предоставив специальные автобусы, оборудованные современной техникой.

К сожалению, понимание важности донорства было утрачено в 90-е годы и один из приоритетов работы компании LG Electronics – возрождение регулярной практики донорства и привлечение к этому вопросу внимания и молодежной аудитории.

Осознавая важность развития безвозмездного регулярного донорства, LG постоянно предлагает новые инициативы, использует инновационные форматы сотрудничества. Если и Вы неравнодушны к этой проблеме, приходите в Центр крови вашего города и становитесь донором. С правилами о донации можно ознакомиться здесь: http://spct.kz/ru/donoram_new/info_for_donor/.

Blog post image

0
376
0