Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
886 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
7
04:03, 06 октября 2016

Аршавин побрил блогера

Blog post image

Футболист алматинского «Кайрат» Аршавин на глазах у изумленной толпы побрил налысо казахстанского блогера Петра Воликова. Российский спортсмен пока не собирается менять футбол на ремесло парикмахера. Все дело в словах, неосторожно сказанных блогером в начале сезона.

Blog post image

Этой весной Петр Воликов в одном из своих материалов предположил, что Аршавин, скорее всего, никак не проявит себя в Казахстанской Премьер-лиге.

Находясь в полной уверенности в своих словах блогер заявил: если Андрей забьет за «Кайрат» 8 голов, он готов побриться налысо. Слово – не воробей, пари заключено!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Как все знают, у Аршавина в «Кайрате» дела пошли хорошо, он стал постоянным игроком основы, а в предпоследнем матче алматинского клуба против «Актобе» футболист забил за «Кайрат» 8-й гол в чемпионате. По такому случаю футболист записал видеообращение к блогеру, где напомнил о пари и вызвался лично поменять прическу проигравшему спор. Петр Воликов выразил готовность лишиться волос.

Видео:

Случилось сие событие в торговом центре «Алмалы», событие сопровождалось яркой шоу-программой от ФК «Кайрат» и кинотеатра Bekmambetov Cinema.

 

Blog post image

Blog post image

"Был шокирован, когда обратился ко мне Аршавин. Во время стрижки закрыл глаза, были мурашки по коже, когда он провел первый раз по голове. Хотел бы поспорить с Дмитрием Васильевым. Если это будет для развития казахстанского спорта, то я готов на новые споры. Главное, чтобы Аршавин забил, а волосы вырастут", - заявил блогер после обретения новой прически.

Blog post image

Андрей Аршавин с удовольствием сфотографировался с поклонниками футбола и рассказал о том, что был очень рад поучаствовать в пари.

Blog post image

Что же, вот он, настоящий мужской поступок, когда люди отвечают за свои слова! Браво!

7
451
1