Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:01, 03 октября 2016

Бюро переводов в Алматы

Бюро переводов в Алматы

Агентство языковых переводов Alliance Translation Services - быстрорастущая переводческая компания, работающая на рынке лингвистических услуг с мая 2013 года.

Бюро переводов предлагает качественные переводы на многие языки мира по конкурентоспособным ценам, как для физических, так и для юридических лиц.

Качество и профессионализм переводческой компании подтверждены рекомендательными письмами и долгосрочным сотрудничеством с многочисленными клиентами.

Alliance Translation Services гарантирует качество перевода, минимальные сроки, реальные цены и высокий уровень сервиса на заказах любой сложности.

В число переводимых агентством тематик входит: юридический перевод (договора, соглашения, уставы), экономический перевод (финансовые отчеты, аудиторские заключения, бухгалтерские балансы), технический перевод (инструкции, чертежи, спецификации), перевод личных документов (свидетельства о рождении, паспорта, сертификаты, дипломы), переводы в сфере нефтегазодобычи и пр.

Бюро переводов Alliance Translation Services также предлагает нотариальное заверение своих переводов. Агентство сотрудничает с рядом нотариусов, благодаря чему заверение любого перевода возможно в кратчайшие сроки.

Агентство осуществляет перевод на все широкоизвестные мировые языки: русский, английский, французский, немецкий, китайский, турецкий и другие. Переводы на государственный казахский язык занимают ключевое место в работе бюро.

Бюро переводов Alliance Translation Services в своей работе стремится предоставлять своим клиентам перевод безупречного качества, с этой целью агентство сотрудничает с рядом зарубежных бюро переводов в рамках партнерских соглашений.

Все сотрудники переводческой компании проходят тщательный отбор. Одним из важнейших требований, предъявляемых к переводчику, является наличие лингвистического образования и опыта работы от 5 лет. Все переводчики в Alliance Translation Services проходят обязательное тестирование.

Менеджеры агентства предоставят Вам исчерпывающую информацию по языковым переводам, предложат наиболее выгодный и приемлемый для Вас вариант письменного перевода и дадут консультацию по всем услугам агентства, срокам и типу перевода. Расчет стоимости перевода осуществляется переводческой компанией бесплатно.

Бюро переводов Alliance Translation Services радо предложить корпоративным клиентам  особые условия сотрудничества. Так в рамках заключенного договора юридические лица могут осуществлять оплату за оказанные переводческие услуги всего 1 раз в месяц по всем заказам. Агентство предоставляет полный пакет бухгалтерских документов. Наличие скидок при объемных заказах гарантировано.

Обратившись к нам однажды, Вам снова захочется вернуться!

 
0
436
0