Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
19
06:51, 26 сентября 2016

Лучшее прилагательное для сайтов знакомств – интимный

Мне 26 лет, и я никогда до этого времени не пользовалась сайтами для знакомств. Во-первых, мне всегда казалось, что это для лузеров. Во-вторых, я не верила, что на сайте можно реально найти интересного и умного парня, с которым можно поговорить о музыке, кино и любимых книгах.

И вот однажды, в пятничный вечер, я решила, что я уже долгое время нахожусь в статусе «свободна» и пора мне завести парня. Отношения на работе – исключено. Так как большую часть провожу на работе, то время для знакомств значительно сужается. Не думаю, что клубы и бары – хорошие места для знакомства с противополжным полом.

В общем, проводя одна этот пятничный вечер, я решила заглянуть в сайт знакомств. Так как я не имела никакого опыта в этом, то наткнулась вначале на Фотострану и была шокирована количеством просмотров моего профиля и комментариев и сообщений типа «Жаным! Милая такая!» Это даже приятно, но вот большинство из них имело совсем другой характер, и 90% случаях их текст составлял: а хочешь куни? Некоторое время погодя, я осознала, что данный сайт – это сайт для интимных знакомств, нацеленный на аудиторию Mail.ru.

Я  отношу себя к поколению Facebook и на следующий же день я удалилась, и поклялась себе, что  больше никогда туда не зайду. Но мое путешествие на этом не закончилось. Я вспомнила о Тиндер, который приобрел свою популярность среди молодежи. Зарегистрировавшись там, я заметила, что люди тут более адекватные, чьи интересы совпадали с моими и предложений о куни еще  не было (!). В первые же минуты получала письма от турков, и меня почему-то напрягает, что их так много. Обычно  я ставлю их в блок. Как бы по иронии судьбы не выйти за турка J.

Пока ситуация не выходит из-под контроля, и время от времени, просматриваю фотки красивых (!) мальчиков. Я пока не установила их цель, обитающих в Тиндер, вполне верояно, что она аналогична Фотостране, но красиво завуалирована под вежливостью.

В принципе, я не вижу ничего плохого в сайтах для знакомств. Сидят такие же люди как мы. Одинокие.

 

19