Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
22:55, 25 сентября 2016

Как выглядели актёры «Великолепной семёрки» до того, как стали звёздами

Картина Антуана Фукуа "Великолепная семёрка" продолжает радовать зрителей в местных кинотеатрах, а мы сегодня предлагаем вам взглянуть на то, как выглядели актёры фильма до того, как стали настоящими звёздами.

 

Дензел Вашингтон

Blog post image

После долгих метаний и раздумий, относительно своего будущего, Дензел Вашингтон к нашей радости решил-таки стать актёром, начиная играть на сценах театров, а после и в кино, где он дебютировал в конце 70-х. На сегодняшний день Вашингтон - это обладатель двух "Оскаров" за "Мужскую доблесть" и "Тренировочный день", а также один из самых востребованных актёров Голливуда.

 

Крис Пратт

Blog post image

Когда Вашингтон делал первые шаги в кино, Крис Пратт только появился на свет. Он тоже далеко не сразу стал актёром, но от судьбы не убежишь. Как и многие коллеги по цеху, Пратт начинал свою карьеру на телевидении, после чего оказался в большом кино и даже поработал с Тимуром Бекмамбетовым. Тем не менее первую серьёзную славу актёру принесло именно телевидение и, в чаастности, шоу "Парки и зоны отдыха".

 

Итан Хоук

Blog post image

Уже в 13 лет Итан Хоук играл на сцене своей школы в пьесе Бернарда Шоу, поэтому стало понятно, что растёт настоящий актёр. Хоук практически ураганом ворвался в мир кино, снявшись в уже легендарном "Обществе мёртвых поэтов" с Робином Уильямсом, а после создал удивительный дуэт с Дензелом Вашингтоном в "Тренировочном дне". На сегодняшний день у Хоука уже более пяти десятков ролей в кино и радужные перспективы на будущее.

 

Винсент Д'Онофрио

Blog post image

До того, как поработать со Стэнли Кубриком и воплотить образ Уилсона Фиска в хите от Netflix, кем только не пришлось поработать Винсенту Д'Онофрио. В его резюме даже есть пункт - "телохранитель".

 

Ли Бён-хон

Blog post image

Кореец Бён Хон-ли с малых лет определился с будущей профессией, а дебютировал в кино ещё в 90-х годах. Голливуд он начал покорять с ленты "Бросок кобры", а уже в 2015 году ему довелось сыграть легендарного (но обновлённого) терминатора Т-1000.

 

Мануэль Рульфо

Blog post image

Изначально Рульфо планировал стать постановщиком кино, но в процессе учёбы решил всё же переключиться на актёрскую деятельность. После ряда мексиканских проектов ему довелось поучаствовать в сериале "От заката до рассвета".

 

Мартин Сенсмейер

Blog post image

Сенсмейер поработал на нефтяной вышке, а после переезда из Аляски в Калифорнию стал моделью, и только потом он стал настоящим актёром. По большому счёту, "Великолепная семёрка" - это первый серьёзный шаг актёра в карьере, однако уже в этом году мы ещё раз увидим его в проекте "Мир Дикого запада"

 

Смотрите также:

Как выглядели актёры «Отряда самоубийц» до того, как стали звёздами

Как выглядели актёры «Лиги справедливости» до того, как стали звёздами

5
1576
4