Yvision.kz
kk
Обзоры
Обзоры
1 197 постов342 подписчика
Обзоры новинок и товаров.
24
02:05, 25 сентября 2016

Сверлите, Шура, сверлите!

Как известно, в мире стартовала продажа новых Iphone 7. Новшество несколько отличается от обычного телефона тем, что не имеет аудио разъема под наушники. Некоторым любителям продукции apple это показалось не удобным. И вскоре в интернете появилось видео, где автор предлагает высверлить гнездо под аудио разъем в корпусе телефона, мол якобы сам разъем по прежнему остался на своем месте. Некоторые пользователи этого нового телефона последовали примеру и соответственно испортили себе дорогой агрегат, о чем гневно отчитались в комментариях. Как передает вести.ру

Я всегда считал, что люди, которые приобретают себе телефон этого бренда, дорогого и крайне неудобного с точки зрения  универсальной эксплуатации, наличию приложений и коммуникабельности с другими устройствами, редкие представители homo sapiens, но похоже я уже не одинок.

Blog post image

- ты шутишь? я дождался пока мой отец лег спать, забрался в его гараж взял дрель и сделал это. И мой телефон перестал работать. Ты.... ..... ..... .... Зачем ты это сделал? Я сделаю так что бы твой канал на ютубе был закрыт!

- ты редкий идиот!

Blog post image

Если вы хотите узнать как можно починить это, просто напишите мне в ответе на мой комментарий номер вашей кредитной карты, с датой окончания срока действия и кодом из трех цифр на задней стороне.... и я скажу как это можно починить!

Blog post image

- почему меня не удивило что многие решили это попробовать, ведь они уже были тупицами когда решили купить iphone7 в первом месте.

Blog post image

Что за х....? Пошел ты! Мой экран стал черным в момент когда я начал сверлить. И сейчас я не могу открыть его....(включить)

Blog post image

Ну а пользователям новых моделей мне хочется помочь, как инженеру, профессионально. Дело в том, что это действительно работает. После сверления нужно обязательно вытряхнуть стружку, если вы не вытряхните её, то разумеется телефон может пострадать, а так все тип-топ - сверлите, Шура! Сверлите!

 

Ссылка на оригинал статьи

 

24