Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:21, 09 сентября 2010

Друзья, у нас новости!

Blog post imageЛето кончилось, оставляя в памяти множество событий и эмоций! Пришла пора продуктивной работы и выполнение новых целей.

А для нас пришло время подумать над сайтом PodKAZt.kz.

Как все уже наверное заметили, первая волна захвата умов подкастами прошла. Люди теряют интерес, мотив.

Но тем не менее на сайте стабильно через день можно увидеть новый подкаст! И с наступлением холодов, эта статистика улучшается.

Так вот после некоторого обдумывания подогрева интереса к сайту, было решено:

1) Создать дополнительное направление для DJ-жеев и просто любителей писать музыку. С оригинальным плеером, своим оформлением и своей статистикой. Мнения?

2) Так же приглашаем на сайт Ведуших радиостанций, да и сами Радиостанции. Призываем Вас записывать свои программы в свои ленты, для обсуждения тех или иных тем и прочего. Так же размещать свои аудиопотоки у нас на сайте. Уже есть некоторые программы (Радиопрограмма "2 жизни спустя" и "9й Архипелаг") Если пойдёт тенденция к записям программ. Планируется создать продвинутую систему Лент для радиостанций. Где вы сможете вести свои программы, и сразу в онлайн режиме обсуждать тему Вашего вещания. У нас очень много идей для Вас, которые мы хотим реализовать!

3) Планируется создание ежемесячного конкурса на Лучшего подкастера. Какие вы хотите получать призы?) пишем в комментариях!

0