Yvision.kz
kk
Блоги
Блоги
1 128 постов232 подписчика
Ваш личный блог на любую тему
2
06:31, 18 сентября 2016

Якорь вам в ж.

19 сентября - всемирный день пирата, точнее 'Международный день говори как пират'. Праздник придумали два друга американца - Д. Баур и М.Саммерс увлекавшиеся пиратской культурой в 1995 г. День выбрали по дню рождения жены, одного из них.

Blog post image

Особой популярности праздник не получил, но считается международным, мы хоть и граждане сухопутной страны, но тоже могли бы его праздновать. А что? Отмечаем же Валентинку, Хелоуин, да даже Наурыз и тот заимствованный. Глобализация и мультикультуризм очень хорошо, двадцать х. мне в рот! Обмен культурой обогощает. Самое главное есть еще один повод трахнуть по маленькой, пять негров меня раком. Никогда не пил ром, а хочется попробовать. Никаких хитростей в праздновании нет, нужно лишь весь день разговаривать на пиратском сленге, якорь мне в жопу! Можно и одется как пират. Ёхохо и бутылка рома - были бы выходные или предвыходные еще при этом, можно было бы сделать и ювиженскую пиратскую вечеринку. Что-то вы много сраться стали в комментариях други мои, не лучше ли выпить на бруденшавт и троекратно поцеловаться!

Походу у меня неплохо бы вышло организовать пиратскую пати, но с определенной тематикой. Кто хочет экзотики? Кто еще хочет попробовать комиссарского тела? Биргель жигиттер! Свистать всех к Жельберде!

2
267
2