Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
0
11:02, 14 сентября 2016

Саундтрэк осени

Всем привет,

пришла осень, засентябрило за окном, слякоть и серое уныние, а значит, что началась самая восхитительная пора года. Время доставать из закромов любимые альбомы и переслушивать.

Так сложилось, что я слушаю очень много музыки каждый день. Много новой музыки. Но бывают у меня периоды, когда хочется расчехлить старые пластинки. Не потому что ностальгия, а потому, что эта музыка как нельзя лучше подходит для текущего настроения.

Для осени у меня уже который год есть "дежурные альбомы". Не могу не встретить осень, не прослушав их раз эдак несколько. Ну вот, например, Долорес и ее два сольника:

Blog post image

Blog post image

Самое оно, если надо потосковать или погрузиться. Осень, дождь, сумерки, Долорес, октобер, октобер, зэ саммер из овер. =) Лучше не скажешь.

Джон для праздничных веселых покатушек, солнечное бабье лето и последнее уходящее тепло. Фиг знает, вот как-то так я чувствую эту музыку в этом месте. Идеальное сочетание.

Blog post image

Хмели-Сунели, отличная, кстати, приправа. Для любой погоды, для любой осени. Много свежести в этой музыке, как и в самой осени.

Blog post image

Буш, такие прям, в тему, когда уже совсем почти зима. Люблю любое их проявление. Прошлогодний альбом надолго застрянет в закромах осеннего саундтрэка.

Blog post image

А какие у вас осенние мелодии?

0
374
2