Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:30, 14 сентября 2016

Телевизоры LG SUPER UHD c квантовым дисплеем IPS 4K

Blog post imageВ мире современных и поистине высоких технологий, еще несколько лет назад считавшимися невероятными, кажется, что будущее уже настало, однако, гениальные умы почти каждый день не престают нас удивлять новыми открытиями и разработками. Тонкие телевизоры становятся еще тоньше, яркие экраны - еще ярче, а изображение - еще качественнее и реалистичнее, так что порой глаза человека не могут отличить видят ли они это в реальности или на экране.

Яркость, величие, сверхчёткость и красота изображения – вот, что отличает телевизоры LG SUPER UHD. Телевизоры способны передавать большую глубину изображения и цвета, невообразимую насыщенность, воспроизводя миллиард цветов, полутонов и оттенков. При просмотре телевизоров LG SUPER UHD TV возникает ощущение того, что Вы смотрите на реальный, окружающий Вас мир. Каждую долю секунды специальный алгоритм обрабатывает изображение, разделяя каждый цвет на мельчайшие оттенки, и делает его еще более чётким и насыщенным.

Все это возможно увидеть и почувствовать благодаря дисплею LG IPS 4K с технологией квантовых точек, которые представляют собой крошечные кристаллы размером от 2 до 10 нанометров с толщиной всего около 20 слоев атомов. Кристаллы излучают цвет, зависящий от их размеров более узкого диапазона, чем существующие источники света. Помимо этого экраны телевизоров LG SUPER UHD 4K имеют разрешение, в четыре раза превосходящее разрешение Full HD, а также оснащены технологиями Color Prime Plus и ULTRA Luminance, разработанными для улучшения качества изображения.

Телевизоры LG SUPER UHD не имеют ограничений при передаче изображения и позволяют пользователям увидеть картинку с естественными цветовыми оттенками. В новых моделях используется принципиально новый цветовой фильтр с расширенным цветовым спектром и новое покрытие экрана, исключающее блики, искажение или ухудшение четкости и цветности даже при просмотре под широким углом.

Дизайн новых SUPER UHD телевизоров LG отличается ультра-тонким корпусом, который стал единым целым с экраном. При просмотре сверхтонкая рамка становится практически незаметной, стирая границы между экраном и реальностью.

Приобрести телевизоры LG 4K OLED TV Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей: «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

0
303
0