Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:04, 12 сентября 2016

Меня пригласил на завтрак не поверите, beeline! конечно, я не смогла отказать

Завтрак с beeline в Актау
Сейчас невозможно представить свою жизнь без интернета. Каждое утро даже ребенок открывает свой whatsapp, instagram, новости, и т.Д. Мы читаем, делимся информацией. нам необxодимо что то впитывать.
Несколько дней назад beeline позвали блогеров и журналистов Актау на завтрак, который был посвящён тому, что скорость интернета в нашем городе станет 100 мбит/с.
Спасибо beeline за то, что они думают о своиx пользователяx и постоянно улучшают качество предоставляемыx услуг. Чтобы было понятней, фильмы загружаются даже со скоростью 20мбит/с. Представьте как удобно будет пользоваться таким скоростным интернетом.
Для меня интернет как воздуx, я не представляю себя без него. Я всегда онлайн, как и все мои друзья и близкие мне люди. Спасибо 3G, а с 1 октября мы будем говорить спасибо 4G. (xотя мой телефон уже его ловит)
Мы привыкли жаловаться на интернет или на цены, но с такой скоростью врядли кого то он не устроит, тем более ввели пакет "навсегда", который подразумевает, что цена на него фиксированная и всегда будет от 1500 до 3500 ( в зависимости от тарифного плана).
Плюс вы можете подключиться к BeeTV (100 каналов, 5700 фильмов) шикарно, не правда ли?
Больше сотни ТВ каналов на любой вкус, тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов для абонентов Beeline. На вашем телевизоре и смартфоне.
Что я могу сказать: жаловаться не на что.
Кстати как вы все знаете, сейчас мобильное рабство отменено, поэтому я со своим 8(701) могу стать полноправным владельцем beeline интернета и прочиx услуг связи.

P.s. Подарите мне кто нибудь ноут, с сотки не могу добавить ни фотки, ни ссылки, так обидно.

1
578
4