Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
26
22:41, 14 сентября 2016

Шведский на халяву!

Вот какое сообщение пришло мне на днях на мейл, а потом было опубликовано в фб моей любимой компании по изучению языков (обучение все идет онлайн):

#swedish_speakasap
Вы давно ждали и, наконец-то, мы можем представить вашему вниманию наш шведский марафон.

Если вы никогда шведский не изучали, либо так и не нашли выход из процесса постоянного изучения - вам, однозначно, стоит принять участие.

Через 30 дней с полного нуля у вас будет отличная базовая грамматика + словарный запас + языковая практика!

Отзывы наших финалистов это подтверждают.

Вы можете бесплатно зарегистрироваться на марафон 14-го и 15-го сентября, с 16-го сентября стоимость участия будет составлять 50 евро.

Регистрируйтесь https://marathon.speakasap.com/ru/swedish/ уже сейчас!

Вместе с этой компанией я начала учить немецкий. У меня были полноценные курсы на 20 недель (10 недель с русскоговорящим преподом+10 недель с носителем), и потом еще 10 недель с носителем языка. Занятия были сильно ориентированы на самообучение, преподавателя я слышала 1 час в неделю в скайпе.. Но результат однозначно хорош! Сразу по окончанию второго курса я сдала тест в стокгольмский Гёте институт на уровень С1, сильно переоцененно, я чувствую, что у меня не больше В1, но все-таки это говорит об уровне, который дает Speakasap. Сейчас я полностью перешла в Гёте институт, но с благодарностью вспоминаю занятия со Speakasap. На шведско-немецких языковых кафе я чувствовала, что по-немецки мне говорить в разы легче, чем по-шведски!
И вот сейчас speakasap открыли марфон шведского языка. Что такое языковой марафон? Это 30 дней занятий. Вам дают небольшой теоретический материал, потом задания, которые необходимо выполнить к определенному часу. И так каждый день. Ни разу не брала у них такие марафоны, но ожидаю, что они с 0 дадут вам грамматику, не всю, а самую нужную. И эта грамматика останется с вами надолго и будет структурирована.. ) И вобще сегодня-завтра регистрация бесплатна, так что грех не попробывать!))) Вот

Картинки по запросу swedish language

26