Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
30
00:00, 11 сентября 2016

Национализм это любовь?

В последнее время на Юви много постов о национализме. Сама тема национализма чужда человеческому сознанию. Пример недавнего брака между Алиёй Шагиевой и Константином говорит, что люди внутренне против национализма, а вот внешнее окружение, давление, пропаганда – они националистичны. Т.е. сами сердца людей против национализма, а вот мозг подвержен этому недугу. Там, где национализм - любви места нет.

Blog post image

Я считаю, что такой бурный национализм проявился как логичный результат низкого уровня культурного мышления, - сказала Алия, которая не ожидала такого большого количества негатива, делясь в соцсетях своими фото из свадебного путешествия. - К сожалению, у нас еще много людей с пещерными взглядами. Но, с другой стороны, адекватных людей все равно больше.

Алия Шагиева.

Blog post image

Да, и отец Алии национализмом не страдает, хоть и должен быть патриотом по должности. Он пишет и поет песни на русском языке.

Бесспорно, национализм это результат пропаганды, одурманивания. Национализм идет рука об руку с искажениями истории, и ее переписывания. Но что здесь первично? – переписывание истории ведет к росту национализма, или национализм требует переписывания истории…

 
30