Yvision.kz
kk
0
23:02, 08 сентября 2016

Беспроводной пылесос LG CordZero: легкость в управлении – чистота в исполнении!

Blog post imageПокупка пылесоса относится к той категории покупок, которые делаются довольно редко. Выбирая пылесос, мы тщательно продумываем варианты и ищем наиболее подходящий.

Соотношение цены-качества, конечно же, для нас является основным критерием. А что, если к качеству добавить мобильность? «Какую именно мобильность?» – спросите Вы. Мобильность в передвижении, использовании и хранении! Пылесос, который сэкономит Ваше время, еженедельно потраченное на уборку! Возможно даже, что за одну цену Вы получите не один пылесос, а целых два. Разве такое возможно? Возможно, если это пылесосы LG CordZero 2-в-1.

Пылесос LG CordZero 2-в-1 имеет ряд характеристик, которые, определенно, повлияют на Ваш выбор. В первую очередь, модель отличает беспроводная технология, которая обеспечивает эффективную уборку без лишних хлопот. Отсутствие провода делает процесс уборки более мобильным – больше нет спутанных проводов и нет необходимости переключать пылесос из одной розетки в другую, используя его в разных комнатах. Уровень заряда батареи удобно и легко контролировать благодаря индикатору на LED-дисплее. Ваш пылесос сам подскажет, когда его нужно подзарядить, благодаря специальному индикатору.

Приобретая LG CordZero 2-в-1, Вы получаете два полноценных пылесоса: основной – вертикальный и портативный – ручной. Портативный ручной пылесос имеет встроенную щетку Dual PowerPack. Щетка быстро производит «точечную» уборку на различных поверхностях и в трудно доступных местах, яркая LED-подсветка позволяет произвести тщательную уборку под диваном или кроватью. Портативный ручной пылесос может работать до 60 минут в обычном режиме и 40 минут в режиме максимальной мощности.

Казалось бы, при такой сложной конструкции, пылесос должен иметь немалый вес. В случае с LG CordZero 2-в-1 это определенно иначе – он компактный и легкий, весит всего 2,8 кг. Также, одной из уникальных и полезных характеристик является наличие в комплекте турбо-щетки Anti-Tangle Brush – щетки против запутывания волос и шерсти! По окончании уборки Вам больше не нужно с трудом очищать щетку, ведь турбо-щетка LG предотвращает запутывание и наматывание волос и шерсти домашних животных, экономит Ваше время и делает процесс уборки проще. Щетка поворачивается на 180˚, позволяя также без труда убрать пространство под мебелью и в углах комнат.

Ко всем своим плюсам, пылесос LG CordZero 2-в-1 имеет невероятно утонченный и эргономичный дизайн, обеспечивая возможность легкой и комфортной уборки для хрупких женских рук. Ну что, Вы все еще задумываетесь, какой именно пылесос выбрать?

Приобрести новые модели из LG CordZero Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей  «Мечта», «Sulpak», «Технодом».

0
350
0