Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
6
04:19, 08 сентября 2016

BioWare представила первый геймплей «Mass Effect: Andromeda» в 4К

Одна из самых ожидаемых видеоигр 2017 года – Mass Effect: Andromeda – обзавелась свежим геймплеем, в котором представили главную героиню и других персонажей. Генеральный менеджер студии BioWare Эрин Флинн в 3-минутном геймплее рассказал о возможностях игры, персонажах игры и галактике Андромеда. Благодаря технологиям как Frostbite и Sony Playstation Neo разработчикам удалось создать новые возможности для новой игры.

Сюжет четвертой части до сих пор точно не известен. Однако, по словам разработчиков, главные персонажи прибывают в глактику Андромеды, где местные их встречают не дружелюбным образом, считая их пришельцами. В поисках нового дома для человечества, главные герои будут исследовать просторы новой галактики.

mass

Сообщается, что главными героями новой игры станут брат и сестра. А их отцом является мужчина в костюме с логотипом N7, который был показан в первом тизере Andromeda. Но, выбрав одного, другой не исчезнет из сюжета, а будет сопровождать выбранного героя в ходе сюжета.

masseffect4

 

Выход Mass Effect: Andromeda намечен на первый квартал 2017 года. Игра выйдет на платформах РС, XBox One, PS4 и PS4 Pro.

 

Источник на MovieUniverse.ru

6
406
0