Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
15
03:03, 07 сентября 2016

"Полный расколбас" или тайная жизнь домашней еды

Итак, "Полный расколбас" - это такой фильм, про который просто так ничего и не расскажешь. Это надо смотреть самим. Только есть обязательные условия: без детей, без излишне религиозных людей и 18+ строго.

Blog post image

Ну, а что вы хотели, ведь тут просто адская смесь пошлости, юмора и извращении. Тут есть лаваш-араб, пончик-еврей, мексиканка-пако, жвачка "полу-жидкий терминатор и полу-мать его стивен хокинг" и все в этом духе. А главный злодей Эль Клизма, который в порыве сумасшествия начинает пить кровь (то есть сок) напитков, а потом и вовсе жрать их. В какой-то момент начинается тотальная расчлененка, будет пролито много кетчуповой крови, не говоря уже об отрубленных головах и других частях тела.

Blog post image

И несмотря на все эти извращения фильм отнюдь не тупой, а скорее очень умный. Тут поднимаются такие вопросы, на которых человечество всю свою жизнь ищет ответы: религия (есть ли бог?), политика (к примеру арабо-израильские конфликты, нелегальные мексиканцы) и толерантность (геи и прочие меньшинства).

Blog post image

Особенно фильм едко и очень грамотно стебётся над религией, задавая не глупые и точные вопросы. Вся еда считает богами людей и с нетерпением ждут когда же они заберут их в другой мир (в рай). А там их ждет только мучительная смерть, холокост и больше ничего. Но, они этого не знают и живут себе припеваючи, но есть и те, кто возвращался оттуда, вроде горчицы (которую перепутали и вернули на место), она видела весь этот ужас своими глазами. Конечно же, ей никто не верит и она заканчивает свое существование самоубийством. Да, таких моментов в фильме навалом.

Blog post image

Это безумно-пошлое, откровенно похабное и жесткое кино без тормозов. И это вызывает восхищения, потому как не каждому хватит смелости снимать такое. Но Сет Роген и компания знают свое дело, так что бояться им нечего и отрываются они на полную катушку.

Blog post image

Здесь столько всего замешано и так много грандиозных идей, но после просмотра все зрители будут говорить лишь о пятиминутной сцене оргии. Да да - это нечто, скажу я вам. Это надо видеть.

В общем, "Полный расколбас" - это безбашенная, чудовищно пошлая комедия для взрослых. Вам будет стыдно каждую минуту, но вы будете смеяться. А что еще нужно для счастья взрослому мужику пришедшему в кинотеатр на мультфильм.

8 из 10

Спасибо компаний "Меломан" и кинотеатру "Бекмамбетов Синема" за предпоказ

И да, смотрите хорошее кино

15
1602
4