Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
53
19:40, 06 сентября 2016

О старых Девах замолвите слово, или почему многие наши девушки за 25 не хотят статуса «Simple Kelin»

Пролистывая новостную ленту фэйсбука, нарвался на текст с картинкой с изображенной на ней казашки...

Вот, собственно, говоря, этот текст, читайте и наслаждайтесь:

"Одинокая несчастная уставшая 28-летняя казашка в своей комнате и ее мысли:

1. Надо было соглашаться, когда Ерлан предложил пожениться на 3 курсе. Но тогда он мне показался каким-то неинтересным. А сейчас у Ерлана хорошая жена, трое детей. Вот я дура;

2. Откуда я знала, что Берик просто поимеет меня. Я тогда только закончила 4 курс и многого еще не понимала. Он же мне обещал после того, как я отдамся ему, что обязательно жениться на мне;

3. С Арманом я знала ничего не получится, но как я оказалась с ним в постели утром 1 января. Мы же с ним просто коллеги;

4. В 24 я думала, что еще встречу свою любовь. Ведь я такая хорошая и добрая. Просто многие парни трусы и подонки. Не могут даже цветы подарить;

5. Самые близкие отношения были с Сериком, но почему он мне не предложил выйти замуж за него? Вроде все ему делала - стирала и гладила рубашки, готовила ужин, в постели была самой распущенной шлюхой. Но что ему не понравилось? Мы с ним пожили два года в его квартире, а потом он меня попросил, чтобы я ушла. Я думала, женится на мне, а он получается использовал меня как презерватив;

6. Сосед Руслан тоже делал предложение. Но у него ведь ничего не было тогда. Он был просто продавцом. А сейчас он директор магазина. Бля, вот я лохушка.

7. Все подруги замужем, кроме меня и Мадинки. Почему так? Я чем хуже?

8. Завидую особенно Динаре. Она вовремя вышла замуж, сразу после 3 курса. Но для меня странно, что ее мужчина был первым и единственным в ее жизни. Ведь у нас свободное общество, а я современная казашка. А все другие мамбетки;

9. Когда за мной придет мой любимый мужчина. Рост от 180 см., с весом 80 кг. Стройный, подтянутый. Желательно из "Казмунайгаз" как Серик. Конечно, с машиной класса хотя бы Camry 55. Я ведь достойна его. Уже не имеет значения казах или неказах;

10. Я работаю в частной фирме. Мне почти 30 лет. Красота и молодость уходит. Уже старость на носу. Подруги все смеются надо мной.

11. Не хочу выходить за Куаныша. У него квартира в кредите. И зарплата маленькая. Он добрый, но скучный. Тем более разведенный. А я заслуживаю большего.

P.S. И каждый день бедную Айжан посещали такие мысли, но она все равно продолжала глубоко верить, что когда-нибудь на улице к ней подойдет статный красавец с букетом шикарных роз и сделает ей предложение. К сожалению, она не учитывала, что в Астане у нее много конкуренток. Это красивые казашки от 18 до 22 лет, которые как и Айжан делали свои первые шаги во взрослой жизни".

Прочитал этот текст... и ужаснулся.

Почему ужаснулся?

Да потому что только с нашим менталитетом возможно так считать...
Доля правды есть, и то, что некоторые парни обещают много, а потом не женятся.

Доля правды и в том, что некоторые девушки ждут принца на белом коне, но сидеть сложа руки нельзя, путешествуйте, развивайтесь, обустраивайте свою жизнь!!

А ещё мне смешно, когда парень, у которого уже в 25 лет пивное пузо коромыслом, 3 км пробежать не сможет, зарплата такая, что хватает на хлеб да воду, сидит на родительской квартире, рассекает на родительской машине, рожей не вышел, мозгами - тож, но видит красивую девушку с образованием, и считает, что она вот просто обязана ему свой телефон дать, сходить с ним поужинать, ну и секс в обязаловку, куда ж без него.

А когда такая девушка вежливо ему говорит "нет, сорри, вы не в моем вкусе.."

Он начинает брызгать ядом, плеваться ей в след, не дай Бог ему узнать, что этой девушке уже стукнуло 25.. А если 28, а то и хуже - 30... То все.

Это - конец жизни этой девушки, и она должна принять своего толстопузого спасителя с кредитом на шее и старой развалюхе и сказать ему "О, мой господин!Спасибо, что ты спас меня от участи стать старой девой!"

Есть такие девушки, что с возрастом только хорошеют, такие, что развиваются и к своим 28 годам они выглядят шикарно, маняще и стоя рядом с ними, ты понимаешь, что перед тобой вполне самодостаточная девушка, которая желает себе ни кого попало, ни Серика с Казмунайгаза, а парня, с которым она будет вместе расти, развиваться и вместо "Эй, катын, шай кой!", и десятков мужиков - друзей ее мужа, которые ещё и украдкой будут похотливо смотреть на жену друга, она будет ходить с мужем на тематические вечеринки, кушать канапе, запивая его бокалом Моет, в оффигенном черном платье на шпильках, а её муж будет в костюме а-ля Hugo Boss, и, возвращаясь домой, по дороге, они будут обсуждать и рассказывать друг другу свои мысли.

Дело в том, что сейчас многие девушки не хотят быть "simple Kelin", сидеть на шее у мужа и полностью от него зависеть, тем самым, ставя себя в такие рамки, когда вроде муж и не прав, и хочется слово сказать, а уйти потом некуда будет. Все за счёт мужа.

Сейчас многие девушки хотят не банально "жиртреста с хорошим банковским счетом", а перспективного и здравомыслящего парня, следящего за собой и не покрывающего женой покрывалом, когда она выходит в свет, но и не позволяющей ей выглядеть вульгарно на людях, хотя такие девушки чаще всего знают, как правильно выглядеть и без подсказок извне.

Я всегда считаю так: "Претендуешь - соответствуй!"

Хочешь себе красивую и воспитанную жену? Будь добр - соответствуй! И сам будь не урод, не запускай своё тело, следи за собой, читай книги!

Хочешь такую же жену, как у соседа? В лабутенах, с упругой попкой и красивым загаром?  Зарабатывай, дай своей жене денег на фитнес зал, а лучше - ходи вместе с ней. Купи ей эти лабутены, свози отдохнуть на океан, дай ей бабла на педикюр и маникюр - увидишь, через несколько месяцев, теперь уже твой сосед будет на твою жену засматриваться.

Боишься, что "красивая жена - чужая жена?" Что ж, женись на серой мышке, но не факт, что серая мышка - индульгенция на верность в браке.

А ещё лучше - следи за собой, занимайся спортом, одевайся стильно, будь остроумным, умей дать в морду за свою девушку, и ты невольно будешь привлекать заинтересованные взгляды других женщин, а твоей женщине этого только и надо, раз видит, что другие зарятся на её, то она будет за тебя крепче держаться и себя не запускать.

Глупый мужчина следит по пятам за своей женщиной. Умный мужчина - следит за собой.

И да, в США в 28-30 лет незамужняя девушка не считается "старой девой". Здесь нормально выходить замуж в 28-33 лет для женщин. Я не призываю всех ждать до 30 и воротить нос от парней, которые без Порше и на лабутены не наскребут.

Но и отчаиваться и выходить за первого попавшегося баурсака бешбармаковича оттого, что вам уже 28-30 - тоже не стоит.

Он потом всю жизнь будет вам говорить, что он вас, бедную, несчастную, спас от клейма "старой девы".

Развивайтесь, ходите в зал, качайте попу, читайте книги, путешествуйте, загорайте и покупайте себе красивое женское белье.  И вот увидите, ваш достойный жених не заставит себя ждать. А там уже просто не тупите, да что вам объяснять, дорогие женщины, вы и сами все прекрасно знаете...

53