Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
00:39, 05 сентября 2016

Как выглядели актёры «Лиги справедливости» до того, как стали звёздами

"Лиге справедливости" Зака Снайдера ещё только предстоит выйти в прокат, но шумиха вокруг него нарастает уже сейчас. Мы же пока предлагаем вам взглянуть на то, как выглядели актёры будущего фильма до того, как стали настоящими звёздами.

Джейсон Момоа

Blog post image

Джейсон Момоа начинал как спасатель, продолжил как модель, и стал звездой в качестве актёра в сериале "Игра престолов". Популярность Момоа растёт как на дрожжах, а её апогеем и должна стать роль Аквамена, которую он воплотит на экране, как минимум, дважды - в "Лиге справедливости" и в сольном фильме от Джеймса Вана.

 

Эзра Миллер

Blog post image

В большом кино Миллер дебютировал не так уж и давно - в 2008 году в ленте "Выпускники". С тех пор утекло много воды, а сам актёр успел сыграть в успешном "Хорошо быть тихоней". Сейчас Миллер набирает обороты и помимо роли Флэша ещё появится в киновселенной по романам о Гарри Поттере.

 

Генри Кавилл

Blog post image

Из-за своих проблем с физической формой (только представьте) в своё время будущий Супермен бросил сцену и даже помышлял о службе в армии, однако всё-таки в итоге выбрал кино и дебютировал в 2001 году в ленте "Лагуна". Теперь же работа с Алленом, Шумахером, Ричи и образ иконы американских комиксов.

 

Галь Гадот

Blog post image

Ещё в 2004 году Галь Гадот выиграла титул "Мисс Израиль", после чего участвовал в мировом конкурсе красоты, отслужила в армии, стала моделью и дебютировала в кино, причём сразу в топовом блокбастере под названием "Форсаж".

 

Бен Аффлек

Blog post image

Бен Аффлек, нынче являющийся уважаемым режиссёром и актёром, играющим самого Бэтмена, обитает в мире кино ещё с 80-х годов. Настоящего же успеха и признания Бен добился вместе с Мэттом Дэймоном за создание фильма "Умница Уилл Хантинг".

 

Смотрите также:

Как выглядели актёры «Отряда самоубийц» до того, как стали звёздами

7
2658
0