Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
07:25, 30 августа 2016

Школа продолжается?

В прошлую пятницу, а точнее 26 августа, в международном университете информационных технологий была проведена линейка для первокурсников. Неужто школа еще не закончилась?

Что ж, вот и поступила я в университет, называемый МУИТом. Все экзамены позади и можно уже встречать столь долгожданную взрослую жизнь.

Неожиданностью для меня стало то, что первым делом, университет решил провести линейку для нас, первашей, прямо как в школе. И действительно. Почти все было, как и в школе: огромная толпа ребят, двое ведущих, речь декана и торжественное исполнение гимна. Плюс ко всему, небольшой концерт талантливых ребят: песни и танцы.

Ну действительно, прямо как в школе. Только вот солнцепека такого, как обычно нет, да и ребята на голову выше. В ходе линейки уже казалось, что вот-вот какой-нибудь старшекурсник поднимет маленькую девочку, и в ее руках прозвенит первый звонок, но, естественно, ничего подобного не произошло. Речь декана ясно дала нам понять, что это совсем не школа, хоть и началось все с линейки.

Инициаторами линейки были члены Студенческого правительства. По словам моих друзей, поступивших в другие университеты, ничего подобного у них не проводилось. Чтож, МУИТ уже показывает себя, как неординарный университет, что является определенным плюсом.

Линейка дала нам возможность получше приглядеться друг другу и создать уже примерное впечатление обо всех тех, с кем нам придется учиться ближайшие 4 года, так что большое спасибо ребятам из Студ. Правительства за такое мероприятие.

3
373
0