Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
13
02:23, 30 августа 2016

Самые ожидаемые сериалы осени 2016 года: Флэшпоинт, Адская кухня и зомби-апокалипсис

Blog post image

Незаметно подкралась осень, а вместе с ней и осенний сезон сериалов на ТВ. Летний сезон в чем-то разочаровал нас (Завучи), а в чем-то обрадовал (Той ночью, Проповедник, Отрыв). Но впереди нас ждут еще больше новых сериалов и долгожданные продолжении, уже ставших популярными, сериалов. Movieuniverse.ru собрал топ-10 самых ожидаемых сериалов этой осени. Записывайте что будете смотреть из новых и пишите в комментарии что ждете.

 

Ходячие мертвецы – 7 сезон

fall2

Один из самых популярных сериалов XXI века и вероятно, лучший сериал про зомби-апокалипсис – Ходячие мертвецы – этой осенью познакомит нас с главным антагонистом вселенной Ходячих – Ниганом. Завершив предыдущий сезон с особой интригой, создатели начнут 7 сезон со смертью одного из главных героев. Кто это будет – узнаем 24 октября.

 

Агенты Щ.И.Т. – 4 сезон

Blog post image

Первый сериал в Кинематографической вселенной Marvel – Агенты Щ.И.Т, который все больше углубляется в мир нелюдей, осенью задаст жару. Ведь в новом сезоне появится сам Призрачный гонщик в масл-каре. 4 сезон будет жарким, можете не сомневаться! Помимо появления Гонщика, нам обещают тесную связь сериала с фильмом “Доктор Стрэндж”, выходящий в середине показа 4 сезона “Агентов Щ.И.Т.”. Если вы не смотрели данный сериал или забросили в начале первого сезона, то советуем немедленно догнать сериал, ибо в новом сезоне вы впервые увидите Призрачного Гонщика на ТВ. Премьера первой серии состоится 20 сентябре.


Также по теме:

В 4 сезоне сериала “Агенты Щ.И.Т.а” будет больше нелюдей и магии после премьеры “Доктора Стрэнджа”


 

Люк Кейдж – 1 сезон

Blog post image

Еще один сериал по комиксам Marvel, но этот не от телеканала АВС, а от сервиса Netflix, готовящийся к феноменальному сериалу “Защитники”, в котором появятся Сорвиголова, Джессика Джонс, Железный Кулак и Люк Кейдж. Перед “Защитниками” Netflix покажет каждого супергероя в своих сольных сериалах и расскажет их историю. На очереди Люк Кейдж, бывший вор, который согласился на военный эксперимент в тюрьме и получил сверхчеловеческую силу, выносливость и непробиваемую кожу.

Мрачная атмосфера, супергероика, суровый главный герой, стиль съемки как в “Сорвиголове”, Гарлем во всей красе – все это можете увидеть в “Люке Кейдже”. Все эпизода первого сезона выйдут 30-го сентября на сервисе Netflix.

 

Флэш – 3 сезон

fall3

Флэшпоинт грядет. Несмотря на отсутствие многих супергероев, создатели сериала уверены, что покажут масштабное событие в комиксах DC достойно. Предыдущий сезон завершился неожиданным поворотом событий, что породило цепочку событий, которые привели Флэшпоинту. Третий сезон “Флэша” считается самым ожидаемым супергеройским сериалом этой осени, что вполне оправдано. Что натворил Барри с таймлайном – увидим 5 октября.

 

Нарко (Барыги) – 2 сезон

Blog post image

Слегка незамеченный зрителями, сериал 2015 года завершится этой осенью, так как “Нарко” рассказывает криминальную жизнь Пабло Эскобара, который к концу сериала должен умереть.  Второй сезон “Нарко” продолжит сюжетную линию первого, которая завершилась неоднозначным образом и оставил несколько открытых вопросов. Сейчас Netflix во всю рекламирует второй сезон “Нарко”, выпуская постеры с надписью “Кто убил Пабло?“.

В сериале практически все идеально: игра актеров, подача известной истории, интересные диалоги, места съемок, боевые сцены и т.д.. Сериал во многом вырывается вперед от других криминальных сериалов благодаря бразильскому актеру Вагнеру Моура, который блестяще вжился в роль Пабло. Также в сериале снимаются Педро Паскаль (Игра Престолов) и Бойд Холбрук (Исчезнувшая).

 

Готэм – 3 сезон

fall4

Бесконечные враги Бэтмена, мрачный город Готэм и молодой Джеймс Гордон.

Сериал хоть и снимается по мотивам комиксов DC, в отличии от сериалов CW, в “Готэме” присутствует своя мрачная атмосфера и взрослость. Сериал, рассказывающий о молодых годах Джеймса Гордона, в этом году вернется с новыми злодеями Бэтмена, в том числе вернется и Джером, роль которого сыграл Камерон Монахэн. Третий сезон “Готэма” стартует 21 сентября.

 

Западный мир – 1 сезон

fall5

Возможно, “Западный мир” – самая ожидаемая новинка этой осени. От сериала HBO ждут очень многого, как в рейтингах, так и в приеме зрителей. Крупнобюджетный сериал, который рассказывает о футуристическом парке, населенный андроидами, судя по ожиданиям станет новым хитом HBO. У фантастического сериала “кричащий” состав: во-первых, продюсерами выступают Джонатан Нолан (брат Кристофера Нолона), Дж. Дж. Абрамс (Звездные Войны: Пробуждение силы, Стартрек, Остаться в живых), Брайан Бёрк (Остаться в живых) – это уже крутая команда; во-вторых, в главных ролях играют Энтони Хопкинс (Молчание ягнят, Страна теней, Тор), Джеймс Марсден (Люди Икс), Эд Харрис (Шоу Трумана), Эван Рэйчел Вуд (Тринадцать), Тесса Томпсон (Крид); и в-третьих, пилот сериала снимает Джонатан Нолан.

Сюжет нового сериала повествует нам о парке “Западный мир”, в котором все жители – это андроиды. Главная цель тематического парка – “перенести” человека в прошлый век, другой город, другой мир. Андроиды, выполняющие все приказы человека, в один миг становятся опасными убийцами из-за программного сбоя.

Телеадаптация одноименного фильма 1973 года выйдет 3 октября.

 

Американская история ужасов – 6 сезон

fall6

6 сезон АИУ, про которого почти ничего неизвестно, стартует 14 сентября. Создатели уже выпустили порядка 6-8 коротких тизеров и несколько промо-постеров, по которым также ничего не понятно. Создавая интригу, шоураннеры АИУ пытаются достичь максимального неведения зрителей. Плохо ли это или хорошо – попробуем узнать в сентябре.

 

Чёрное зеркало – 3 сезон

Black Mirror3S2

Долгожданный третий сезон стартует 21 октября. Все подробности о третьем сезоне можете прочитать здесь:


Всё, что известно о 3 сезоне научно-фантастического

сериала «Чёрное зеркало»


Как избежать наказания за убийство – 3 сезон

fall1

Один из популярных и качественных драматических сериалов за последние несколько лет, “Как избежать наказания за убийство”, в начале августа стал рекордсменом по числу номинации на телевизионную премию “Эмми”. Великолепный сериал об амбициозных студентов-юристов и их руководителе, этой осенью продолжит историю юристов.

Третий сезон стартует с 22 сентября.


Также не пропустите:

  • Викинги (4 сезон) – в начале октября;
  • Кризис в шести сценах (1 сезон) – 30 сентября;
  • Бесстыжие (7 сезон) – 3 октября;
  • Стрела (5 сезон) – 6 октября;
  • Сверхъестественные (12 сезон) – 12 октября;
  • Смертельное оружие (1 сезон) – 22 сентября;
  • Развод (1 сезон) – 9 октября;
  • Куорри (1 сезон) – 10 сентября.

 

Источник на MovieUniverse

13
757
3