Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
7
11:32, 27 августа 2016

Игровой дайджест Yviplay: эксперт Стивен Сигал, пижамы от Microsoft и новая PS4.

Лето почти кончилось, жаркие деньки и манящее очарование отдыха нас больше не будет тревожить. Но зато впереди большая игровая Осень. Можно будет поиграть самые ожидаемые игры этого года. Пока до этого ещё неделя, команда Yviplay готова рассказать вам что творилось последнюю неделю Лета в игровой индустрии.



 

Пижамы от Microsoft

 

Вы же мечтали о специальном костюме, в котором будет комфортно играть, например в Gears Of War, да и вообще иметь у себя мерчендайз любимой консоли? И такую мечту решили воплотит Microsoft из отделения в Австралии. Они будут продавать, в ограниченном тираже пижаму Xbox Onesie от XboOne. У пижамы имеются большие карманы, чтобы можно было всегда под рукой держать геймпад от XboOne. Также по стилю всё сделано максимально по Xbox'овски. Присутствует и капюшон, чтобы чувствовать себя защищенным во время игры. Полный вид на фото.


 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 


P.T. по-своему

Blog post image

Если помните когда ещё Хидео Кодзима (Metal Gear) был в Konami, он анонсировал продолжение Silent Hill играбельным тизером P.T. на PS3. Хидео из Konami поперли, игру закрыли. Но уж сильно в душу запал тизер игрокам.

 

Один из таких товарищей Кристиан Кеслер решил самостоятельно сделать отдельную игру по мотивам P.T., окрестив её Allison Road.

Игра готовилась к полноценному релизу, издателем готова была выступить Team17. Но не сошлись во мнениях. В итоге проект закрылся. И недавно он воскрес! Кристиан Кеслер решил своими силами выпустить игру, создав для этого совместно с женой студию Far From Home. Когда точно будет готова Allison Road не известно.


 

PS4 Slim версия

 

Как-то так внезапно, в сети появились фото PS4 Slim. Консоль потеряла немного в размере, изменился дизайн, есть уверенность что будет шуметь меньше. 7 сентября Sony собираются провести специальное мероприятие PlayStation Meeting, на котором анонсируют уже официально PS4 Slim и PS4 Neo. Тут возникает резонный вопрос, зачем выпускать Slim версию, когда на горизонте маячит улучшенная по характеристикам Neo? Есть вероятность, что Sony просто хочет угодить двум аудиториям “казуалам” и “хардкорщикам”.


Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Стивен Сигал стал экспертом

 

Wargaming удалось не абы кого позвать под свое рабочее крыло. А самого Стивена Сигала, знаменит он парой хороших фильмов из 90-х, самый известный “В осаде”. Будет Стивен Сигал в Wargaming занимать должность «эксперта и консультанта по героическим сражениям». Возможно стоит ждать от Gaijin Entertaiment приглашенного эксперта Жана-Клода Ван Дамма.


Blog post image

Blog post image

 

Ubisoft закрывают Free2Play

Blog post image

 

Ubisoft объявила о том что собирается закрыть до конца года пять своих условно-бесплатных проектов. Перестанут существовать как игры: Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms, Tom Clancy's EndWar Online, The Mighty Quest for Epic Loot, Silent Hunter Online и Might & Magic: Duel of Champions. Причина проста, эти проекты оказались не достаточно популярными. Внутриигровые магазины больше не работают, все кто уже успел вложить деньги за последнее время их не вернут, успейте потратить приобретенное в игре.

 

И на последок

 

Тут небольшое видео объяснение по поводу No Man’s Sky и того что 90% игроков в Steam игру покинули. Что анонсировали на E3 2014, что мы получили в итоге.

 

 


 

Страница YviPlay Facebook

Группа YviPlay ВКонтакте

Канал на Twitch

Канал на Youtube


7
887
5