Yvision.kz
kk
0
03:17, 26 августа 2016

Беспроводные пылесосы от LG: ежедневная уборка в стиле «флайледи»

Blog post imageПорядок дома отражает нашу любовь к себе. Чистота вокруг, удобно организованное пространство, отсутствие хлама — все это поднимает настроение и дает повод уважать себя. Не допускайте хаоса! Пыль в углах, крошки на столе, шерсть домашних питомцев, сухие листья и веточки, скопившиеся на полках гаража или в перилах балкона, неприбранная машина – всё это мелочи. Но именно они делают нас раздражительными, вызывают нервозность и оказывают влияние на здоровье.

Безусловно, ежедневно собирать громоздкий пылесос с множеством проводов, которые бесконечно путаются и перекручиваются, желания не вызывает. Для многих генеральная уборка – это глубокий стресс. Освоить систему налаженного быта «Флайледи» и стать счастливее очень просто с беспроводными пылесосами LG CordZero.

Для первоначальной генеральной уборки идеально подойдет модель CordZero Power. Пылесос позволяет пылесосить до 40 минут в стартовом режиме мощности и до 17 минут при максимальном режиме. Он оснащен встроенным литий-ионным аккумулятором PowerPack, который обеспечивает мощность всасывания 200 Вт. CordZero Power укомплектован инверторным мотором Smart Inverter Motor, обеспечивающим высокую эффективность и надежность на протяжении всего срока эксплуатации пылесоса. Благодаря характеристикам этого типа двигателя, компания LG предоставляет на него 10 лет гарантии.  Технология автоматического следования RoboSense автоматически распознает траекторию движения пользователя благодаря 4 сенсорам на корпусе и на ручке, обеспечивая плавное перемещение пылесоса за Вами и позволяя сохранять удобную дистанцию в 100 см. Пылесос приводится в движение благодаря системе активного движения моторизированных колес. CordZero Power также оборудован технологией LG KOMPRESSOR, которая обеспечивает сжатие пыли, спрессовывая мусор в удобные брикеты, обеспечивая быстрое и легкое очищение контейнера без облаков пыли.

Для ежедневной уборки лучше использовать Power Compact. Это еще одна модель в стандартном корпусе из коллекции беспроводных пылесосов CordZero. Оснащенный умным инверторным мотором Smart Inverter Motor и встроенным литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим мощность всасывания 200Вт пылесос работает до 40 минут в стартовом режиме и до 17 минут в максимальном режиме мощности при условии полного заряда батареи. Кстати, согласно некоторым исследованиям больше тратить времени на уборку в принципе нежелательно.  В структуре данного пылесоса используется система «Эллипс Циклон», которая обеспечивает фильтрацию воздушно-пылевого потока и постоянную мощность всасывания. CordZero Power Compact отличается компактным размером, оснащен фильтром HEPA 13 и поставляется с насадками 4-х видов.

По системе «Флайледи» раз в два дня необходимо приводить в порядок мягкую мебель, чистить шторы от пыли. Очень важно, чтобы порядок был на балконе, в гараже и в автомобиле. Очень компактная модель CordZero 2 в 1 позволяет проводить продолжительную и эффективную уборку благодаря двум ключевым технологиям — сменным аккумуляторам Dual PowerPack и моторизированной щетке Anti-Tangle Brush. Аккумуляторы Dual PowerPack позволяют пылесосу работать до 60 минут в стандартном режиме и до 40 минут режиме максимальной мощности при условии использования 2 полностью заряженных батарей. А специально разработанная щетка против наматывания волос и шерсти животных Anti-Tangle Brush позволяет не беспокоиться о ее очистке по окончании уборки. Модель CordZero 2 в 1 предлагает двойную функциональность ее использования как полноценного вертикального или портативного ручного пылесоса. Легкий вес (2,8 кг) и эргономичная ручка значительно облегчают процесс уборки. Основная щетка с углом поворота 180 градусов и LED-подсветкой позволяет провести уборку в труднодоступных и темных местах под кроватью и мебелью. Встроенная в портативный пылесос щетка для пыли позволяет проводить «точечную» уборку на любых поверхностях. А эргономичная ручка Easy Grip уменьшает нагрузку на область запястья руки.

0
329
0