Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
06:57, 24 августа 2016

#Кудаблин? — #Тудаблин. Отправьте меня куда-нибудь :)

Пару месяцев назад в Казахстане начал свою работу один из лучших, на мой взгляд, сервисов для любителей путешествовать - OneTwoTrip. Его особенность заключается в том, что в одном месте – в мобильном приложении или на сайте https://www.onetwotrip.com/ru-kz/ можно полностью спланировать своё путешествие: выбрать отель или хостел, купить авиабилет, билет на поезд, и даже взять в аренду автомобиль. У нас пока что доступны не все перечисленные возможности сервиса (покупка билетов КТЖ и аренда автомобилей появится немного позже), но уже сейчас можно выбирать из более 900.000 отелей, хостелов, апартаментов по всему миру, покупать билеты у 800 авиакомпаний, в том числе у 70 лоукостеров. При этом оплатить номер в отеле можно на месте или банковской картой сразу после бронирования, что позволяет защитить себя от всеми «любимого» плавающего курса тенге и внеплановых девальваций.

У OneTwoTrip есть ещё много крутых фишек, отличающих этот сервис от других сервисов планирования путешествий, о которых можно написать огромный пост, но это будет в другой раз.  А сейчас я хочу обрадовать всех блогеров и лидеров мнений анонсом программы «Кудаблин? Тудаблин!». Суть программы заключается в том, что любой из вас при наличии 1000 подписчиков или друзей в соц.сетях может подать заявку на сайте программы https://www.onetwotrip.com/ru/kudablin/, чтобы стать её участником. Если вам повезет, то OneTwoTrip предложат 3 города на выбор, куда вас могут отправить в путешествие, а друзья и подписчики определят один из них методом голосования. Чтобы ваше приключение было ещё интересней, каждому участнику также предлагается выполнить одно из трех оригинальных заданий, которое также выберут за вас ваши друзья и подписчики J

Мне повезло быть первым участником этой программы в Казахстане, и вот 3 города, куда меня могут отправить:

1. Федеральная столица Австрии – Вена.

в Вену с #кудаблин

2. Мудрая столица Болгарии – София.

в Софию с #кудаблин

3. Город-мечта любителя пива и коллекционера костеров – Прага.

в Прагу с #кудаблин

Пишите ваши голоса и вопросы о сервисе и программе в комментариях.

UPDATE: по итогам голосования в Facebook, победила Прага. Теперь вам предстоит выбрать одно из трёх заданий, которое я должен буду выполнить во время своего путешествия. Выбор задания в моей следующей публикации.

 
10