Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
3
04:35, 24 августа 2016

А вы задумывались как хрустально наше счастье? О фильме «Один день»»

А Вы задумывались как скоротечна жизнь? А вы задумывались как хрустально наше счастье? Порой, мы не ценим счастье, которое находится у нас прямо перед носом. Мы ставим перед собой какие-то заоблачные цели и мечты, рисуем идеалы и в упор не видим то, что действительно принадлежит нам по праву, то, что в одночасье превратит жизнь из рутины в праздник. Эта история рассказывает у двух "друзьях", которые каждый год встречались в один и тот же день. Она была безумно в него влюбленна, а он не замечал женщину, которая сделает его жизнь по-настоящему счастливой. Он просто напросто относился к ней, как к должному.

Blog post image

В этой истории было все: смех, слезы, предательство, дружба, интриги, взлеты, падения и даже happy end, которого так ждали оба героя фильма. Но концовка фильма стала настолько непредсказуемой, что повергла всех кинолюбителей в шок. Я не стану раскрывать все карты, а предложу Вам просмотреть этот фильм. Предупреждаю сразу, запаситесь бумажными платочками. А после... А после, позвоните любимому человеку и напомните, как сильно Вы его любите.

Blog post image

Пересмотрев этот фильм несколько раз, я задалась вопросами дружбы, любви, счастья, семьи и верности своим принципам. В современное время эти чувства сдают позиции потребительскому отношению к миру. Посмотрев этот фильм, Вы проживете с героями целую жизнь и возможно сделаете для себя вывод и захотите что-нибудь поменять в привычном рутинном быту. Оглянитесь, задумайтесь, может тот самый человек рядом с Вами и Вы рассказываете ему об очередном романе с новой пассией или с новым ухажером. Пусть в Вашей жизни будет то самое долго и счастливо.

 

С Вами была немного грустная,

но по прежнему влюбленная

Miss Chen.

3
964
2