Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
21:17, 23 августа 2016

Мама вернулась.

Родные пригласили меня и мою семью в гости. Все радостно приветствуют друг друга, с счастливыми лицами. Ну и я не исключение, у меня настроение просто отличное.

И вот, нас всех зовут к праздничному столу. Все уселись и начали общаться попивая вкусный сок и закусывая салатом. Я сел у края стола и стал смотреть на своих родных, как я по ним соскучился.

Разглядывая родных, в другом конце стола я заметил свою маму. Мама?! Она смотрела на меня нежным взглядом, любя. Она ни на секунду не отводила глаза с меня. Мой взгляд тоже застыл. Я хотел подойти и обнять ее, сильно-сильно и поцеловать. Ведь я ее не видел целых 4 года. У меня была небольшая обида, ведь она ушла от нас не предупредив, без единого слова. Несмотря на это я ее очень сильно люблю.

Я был чуть шокирован тем, что родные общались между собой, в то время когда моя мама вернулась к нам после 4 лет отсутствия. Никто не смотрел на нее. Только я. Почему? Я задал про себя вопрос маме:

"Мама, где ты была? Куда ты ушла? Я так соскучился по тебе. Почему родные не смотрят на тебя?". На первые два вопроса мама не ответила:

"Сейчас меня никто не видит кроме тебя" и продолжала нежно улыбаться мне. Мы разговаривали без слов и я чувствовал ее любовь ко мне.

Проснулся. Ком в горле. Это один из лучших снов, потому что там была моя мама.

P.S: Моя мама покинула этот мир в 2012 году 13 июля.

2
275
0