Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
5
00:05, 24 августа 2016

Современная любовь

Жизнь интересная штука - перечитала свои посты и поняла, что все о чем я рассуждала есть в моей жизни сейчас.

Когда-то я рассуждала о межнациональных браках. О том, что не знаю как расстаться с парнем не обидев его. О том хочу ли я жить заграницей или на Родине.

Я влюблена в парня другой национальности и он живет в другой стране.

Между нами ничего нет. В нашей ситуации все запутано и я не знаю, что реально, а что я просто себе напридумывала. Я боюсь показать свои чувства и быть отвергнутой. С другой стороны такая же ситуация может быть с его стороны. А может быть он просто хорошо ко мне относится, но как к другу. А еще может быть, что он просто считает, что я могу помочь ему в его продвижении по карьерной лестнице. А может он просто тактичный человек и не знает как меня отшить.

Я во всем люблю порядок и прозрачность, но в этой ситуации я сама себя мучаю. Спросить не хватает духа - если отвергнет я просто не смогу работать и видеться с ним. Мне будет очень тяжело и я навсегда разочаруюсь в любви. А вообще - не знаю что будет, такого никогда в моей жизни не было. Молчать тоже тяжело. Время идет и я не молодею. Все вокруг меня замучали вопросами о замужетсве, о том есть ли у меня парень. Такая девушка как я не может быть одинокой! Может, еще как может.

Я встретила его еще 2 года назад. Если я скажу, что это любовь с первого взгляда, то мне никто не поверит. Но это так. Я пробовала забыть, не видеться, найти другого. В прошлом году под различными предлогами я отказалась от всех поездок, где мы могли с ним встретится. На звонки, email и сообщения отвечала холодно. Когда он приезжал в Казахстан, я также избегала встреч. В глубине души я понимаю, что для нас все сложно изначально. Мы живем в разных странах, видимся редко, нет возможности узнать друг друга в обычной жизни, вне работы.

Но в этом году я решила дать идти вещам своим чередом. В июле поехала в командировку и встретилась с ним. И я даже не могу описать то чувство, которое я испытываю когда вижу его. И то чувство когда нужно уезжать. Мой коллега, который приехал раньше меня, когда встречал меня в аэропорту пошутил насчет этого парня "Он наверно в тебя влюбился". Дело в том, что когда приехал мой коллега он спросил почему я не приехала и когда узнал, что я прилечу неделей позже, искренне обрадовался. Я скептически ответила "ага", но в душе в этот момент взрывались фейерверки)))))

Я говорила о нем подругам, но они восприняли это просто как что-то несерьезное и как отговорку почему я ни с кем не встречаюсь. И я не стала настаивать, потому как на самом деле со стороны все несерьезно, но для меня все очень серьезно. Моя жизнь была достаточно сложной, я считаю, что исходя из начальных условий я достигла многого. Но несмотря на то что я вроде как сильная, я очень уязвимый человек.

Что я имею сейчас?

Всем парням, которые хотят со мной познакомиться, я отказываю. Мне отвратительна мысль, что я могу с кем-то встречаться, кроме него. Это как надругательство над тем чувством, которое я к нему испытываю. С другой стороны - между нами ничего нет. А я до сих пор одинока.

Я вижу только два варианта, при которых это все это может прекратиться. Первый - если мы все же начнем встречаться и либо поженимся, либо я по каким-либо причинам в нем разочаруюсь или же он во мне разочаруется. Второй - если он женится, я пострадаю и пойму, что между нами уже ничего невозможно и начну устраивать свою жизнь.

5