Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
12
04:24, 23 августа 2016

Полицейские Талдыкоргана с предпринимателями подготавливают к школе ребенка, который остался без родителей

При виде полицейского некоторые напрягаются, другим становится интересно, почему человек в форме пришел именно сюда и что здесь произошло, кому-то бывает всё равно. Лично я не хотел бы работать в этой сфере, так как знаю с чем ежедневно сталкиваются наши стражи порядка. Часто слышу о том, что через СМИ надо поднимать имидж полицейских, об этом говорят и общественники и сами сотрудники полиции. Существует мнение, что в странах Европы или США полицейские другие, что «им население доверяет», «при виде их гражданин чувствует себя в безопасности» - именно так сегодня сложили и сформировали наше мнение и менталитет. Да, есть и плохие полицейские, которые берут взятки, «вешают» чужое дело, подставляют, наглеют и хамят, но слава Богу, таких стало гораздо меньше, да и сам народ сегодня меняет своё отношение ко всему, мы тоже научились тому, как нужно вести себя в той или иной ситуации.

Когда сотрудник полиции приходит домой, он снимает свою рубашку со звездами. Он такой же отец, такой же сын, он тоже чей-то дядя как и я или другие мужчины. Он защищает Закон и получает такие же деньги и у него есть сердце.

Сегодня я стал свидетелем хорошего дела: Предприниматели города (ИП Шалова) совместно с сотрудниками УПП №3 (опорный пункт в мкр. «Каратал») Восточного ГОП купили девочке школьные принадлежности и школьную форму. У ребенка нет родителей.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Этот пост мы делаем для того, чтобы это было призывом к добру ко всем. Делайте благое, любите и уважайте друг друга. Мы – гости в этом мире.

От души и от чистого сердца хочется поблагодарить теть Клару (ИП), которая покупала практически всё и наши сотрудники УПП №3 не остались в стороне – полицейские скинулись деньгами и тоже подарили подарки и именно они организовали это хорошее дело. Спасибо и Алтынай, преподавателю математики, которая вместе ходила и помогала сегодня. Очень приятно, когда знаешь, что в нашем Талдыкоргане есть хорошие люди и мы рады за наше общество, за наш город.

Желаем успехов в работе капитану полиции Райханову Жандосу, капитану полиции Турусбекову Ерлану, капитану полиции Какимжанову Дастану, капитану полиции Искакову Берику, капитану полиции Тайсерикову Ринату, капитану полиции Солтанбаеву Максату, майору полиции Сарыбаеву Мурату.

12
1030
0