Yvision.kz
kk
Обзоры
Обзоры
1 197 постов342 подписчика
Обзоры новинок и товаров.
4
01:48, 22 августа 2016

Летний дайджест популярных материалов в YviОбзор. Самое интересное и читаемое

Всем привет! Предлагаю вспомнить самые читаемые материалы в проекте YviОбзор, начиная с 1 июня. На данный момент в проекте опубликовано целых 45 постов на самые разные темы, а суммарное количество просмотров практически достигло отметки в 60 тысяч.

Из всего этого разнообразия было выбрано 9 статей, вызвавших живой читательский интерес и преодолевших отметку в 1 700 просмотров.

Blog post image

Итак, наиболее читабельным стал материал от уважаемого редактора Рустама Ниязова (ака @niyazov) о том, как выбрать принтер для офиса и не разочароваться. Помимо видеоролика о тихом скромном помощнике редакции Yvision, в обзоре вы найдете выводы от каждого члена команды.

Blog post image

Не менее популярным стал пост Мадины Молдабаевой (ака @maggi), в котором она рассказывает об опыте использования мобильных приложений по учету денег. Если интересно, как оптимизировать свои расходы, то данный обзор окажет вам ощутимую пользу.

Blog post image

Более 40 лайков и трёх с половиной тысяч просмотров набрал ироничный пост Михаила Должникова (ака @mekhanik) про то, как нынче блогеры рекламируют гаджеты Huawei. Материал иллюстрирует ситуацию, когда неумелая реклама вместо пользы приносит вред, особенно для известной компании.

Blog post image

Наиболее комментируемым стал материал от Ярослава Степанюка (ака @zom), который посвящен приложению Prisma, а точнее его альтернативным вариантам. Правда, это тот случай, когда провокационное название приносит автору просмотры. Хотя, судите сами.

Blog post image

Первую пятерку самых читаемых летних постов замыкает обзор первого в мире 17-дюймового трансформера от Михаила Должникова, который был представлен на международной выставке компьютерных технологий Computex 2016. Если вы являетесь фанатом Dell, вероятно вам будет интересно.

Blog post image

Автор под ником @dickus постарался рассказать про смартфон Oukitel K7000 в обзоре с нетривиальным названием Новости китайского смартфоностроения — Oukitel идёт в атаку, который был оценен по достоинству - материал был просмотрен более 2 300 раз.

Blog post image

Более подробно про выставку компьютерных технологий Computex 2016 рассказывает Антон Шитов (ака @MaddStone) в своем посте Резюмируя: Computex 2016 - что запомнилось больше всего. В материале повествуется о виртуальной реальности, стильных корпусах, пресс-конференции AMD и других интересных технологиях.

Blog post image

Немалый интерес вызвал пост Мираса Аусат (ака @aussat), в котором рассказывается о 5 мобильных приложениях, выпущенных в рамках стартап-инкубатора N17R и созданных казахстанскими разработчиками. Гимнастика для глаз, подбор дешевых аналогов дорогих лекарств и не только. Стоит отметить, что приложения находятся в стадии пилотных версий.

Blog post image

Замыкает наш дайджест совсем недавний обзор маршрутизатора от D-Link под маркировкой DIR-850L от Романа Ковалева (ака @Seattle), который буквально за пару дней набрал более 1 700 просмотров. Не так просто найти роутер, выдающий скоростную и стабильную работу за приемлемые деньги. Вот одно из таких устройств.

На этом всё, с вами был Михаил Должников, благодарю за внимание и до новых встреч у экранов!

4
305
0