Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
00:10, 21 августа 2016

Bydlo Sapiens или 12 признаков Быдла в сети.

Bydlo Sapiens или типичные признаки быдла в социальных сетях:

Наблюдая за пользователями казнета и в особенности, уделив внимание такому сегменту, как "быдло" в сети, я решил сделать резюме и описать характерные черты быдла. При чем бывают быдла усовершенствованного типа - они пишут без ошибок, порой правильно расставляют знаки препинания и представьте себе!!! Даж пишут "тся" и "ться" правильно!

1 - Быдло всегда "тыкает" в комментариях. Быдло не знает этикета о том, что неуважительно "тыкать" собеседнику, особенно, когда собеседник обращается на "вы". Быдло считает, что если оно пишет вам "ТЫ", то оно кажется сильнее и увереннее в своей правоте.

2 - Быдло всегда переходит на личности. "да ты вообще урод, да ты вообще шлюха!" и т.п. При чем обосновать, почему быдло так комментирует, быдло обычно не в состоянии..

3 - Быдло всегда любит покопаться в чужом нижнем белье.
"да по ней видно, что она - "давалка", да скорей всего насосала себе на новую машину".

4 - Быдло любит совать свой нос в чужой кошелек. "откуда у нее деньги на то, чтоб в Париж слетать? Валютница, скорее всего!"

5 - Быдло любит примерять на себя мантии судьи или даж венцы Бога. "да тебя надо убить вообще!", "да чтоб ты сдох!!!"

6 - Быдло не знает, что такое конструктивный диалог и пишет в своих комментариях что - то в роде "ой, да все же говорят, что она такая, значит она - такая! Ой, я читал где - то что - то, значит это = правда!"

7 - Быдло любит обьединяться с другим быдло и вместе устраивать быдло - хороводы.

8 - Быдло любит смаковать непроверенные слухи и сплетни, при чем чем грязнее сплетни, тем радостнее быдло визжит.

9 - Быдло не любит, когда комментирующие и задающие вопросы быдлу начинают находить одобрение среди других пользователей интернета. Быдло сразу удаляет или банит таких людей и чистит комментарии, чтоб другие люди не увидили сущность быдла.

10 - Быдло завистливо и открыто это показывает через желчные комментарии.

11 - Быдло всегда считает себя выше собеседника. Почему? Конкретный аргументированный ответ быдло дать не может, обычно быдло обьясняет это тем,
что
"я - старше, значит больше знаю!",
"я видел жизнь больше тебя, так что - заткнись!"
"я так сказал, значит так и есть!"

12 - Быдло может бахваляться тем, о чем обычные люди даже не вздумают хвалиться. Потому что другими достижениями быдло не сможет похвастать...По причине того, что их у быдла просто нет...

Сделайте репост и можете тэгнуть какое - нибудь интернет быдло. Доступ к интернету дал возможность всем - от мала до велика читать и излагать свои мысли в интернет пространстве, однако, плохо то, что интернет дал всем равные права, и рядом с профессором и доктором наук может комментировать необразованное уличное быдло с комплексами неполноценности, признаками зарождающегося фашизма, сексизма, и прочими тараканами..

 

 

У быдла может быть разная классификация, но нет пола и возраста. Быдлом может оказаться, как молодой человек, так и взрослая женщина, мать двоих детей и любящая жена, как девочка - тинейджер, так и взрослый старец с сединой в волосах.


И если человек с устойчивой психикой почитает подобные комментарии и посмеявшись, пойдет дальше по своим делам, то неокрепшие тинейджеры или слишком впечатлительные люди могут впасть в депрессию из - за поведения быдла в сети.

Остерегайтесь быдла в сети и всегда указывайте быдлу на эти 12 признаков быдла, если есть еще какие-то признаки быдла, которые я тут не указал, добавьте в комментарии.

Blog post image
2