Yvision.kz
kk
0
03:32, 18 августа 2016

X-boom CM9760 — LG покоряет музыкальные вершины

Модель X-boom CM9760 определённо станет звездой разнообразных вечеринок, дискотек или домашних встреч с друзьями. Эта минисистема очень функциональна – она обладает разнообразными диджейскими эффектами, беспроводной синхронизацией и управлением с помощью смартфона. Музыку, которая является неотъемлемой частью жизни для многих людей, да и не только её, можно прослушивать так, как хотите именно Вы.

Blog post imageДомашний диджей Вам больше не понадобится, с CM9760 Вы сами можете им стать. С функцией Smart DJ, диджейские эффекты (House и Electro) могут добавляться автоматически. То есть, искать эффекты в интернете Вам больше не придётся, умная минисистема отлично справится сама. Функция Авто DJ позволит воспроизводить треки без остановок последовательно или в случайном порядке. Все лишние промежутки между песнями будут удалены, и воспроизведение станет непрерывным.

Также, Вы сможете создавать некоторые диджейские эффекты вручную – например, скретч или голосовые вариации. Всегда мечтали почувствовать себя диджеем? Так вперёд!

Просмотр футбола дома станет особенным удовольствием. Ведь с функцией DJ Pro, Вы сможете ощутить себя сидящим, непосредственно, на трибуне. Просто подключите CM9760 к своему телевизору, включите матч своей любимой команды, выберите режим звучания «Футбол» и наслаждайтесь реалистичным просмотром.

Что же такое беспроводная синхронизация? Это то, что значительно облегчит Вашу жизнь. Вы больше не будете спотыкаться о провода, поскольку для подключения они попросту не нужны! CM9760 можно синхронизировать с ТВ при помощи Bluetooth, и свободно перемещать министему по комнате так, как Вам хочется. Так что, Вы сэкономите не только время, которое регулярно тратите на подключение и переподключение проводов, а ещё и деньги, потраченные на новые кабели. Больше не нужно волноваться о том, что Вам их не хватит.

А управление диджейскими эффектами Х-boom CM9760 при помощи смартфона – отдельное преимущество, заслуживающее особого внимания. Вы можете использовать потоковую передачу по Bluetooth слушать любимую музыку с мобильного устройства с помощью CM9760. Просто скачайте приложение LG Bluetooth remote для устройств на платформе Android или iPhone и наслаждайтесь полным контролем над своей системой. С помощью смартфона, можно управлять диджейскими эффектами и дистанционно. В целом, благодаря смартфонам, управление минисистемой стало гораздо проще и удобнее.

Дополнительные удовольствия, доступные владельцу CM9760: возможность подключения портативных устройств для прослушивания музыки, лоток для диска, 2 разъёма USB, встроенный тюнер, возобновление воспроизведения и ещё одна очень удобная функция – автоматическое сохранение последних настроек. То есть, Вам больше не придётся постоянно заново всё настраивать – минисистема учитывает Ваши вкусы.

Приобрести миниситему X-boom CM9760 Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговой сети «Технодом».

0
865
0