Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
886 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
14
03:00, 10 сентября 2016

Онлайн-трансляция боя Головкин — Брук. Результат боя.

Здравствуйте, дорогие друзья! Геннадий Головкин уже 10 сентября проведёт свой следующий бой - на очереди Келл Брук из Великобритании. Бой состоится на "O2 Arena", поэтому мы призываем вас болеть за нашего бойца, который вновь должен одержать победу. Все уверены в легкой победе соотечественника, но Брук не так прост - об этом сейчас и пойдёт речь.

646e31u8LwlNWnk08FCv9up3wkZbdx.jpg
Если у Гены в профессиональном 35 побед из 35 возможных, то Келл ещё мощнее - 36. Да, британец не такой именитый как предыдущие соперники, зато этим он и не предсказуем. Ему 30 лет, а более идеального возраста для боксёра нет. Он невероятно быстр, обладает хорошей техникой, однако в качестве минуса можно отметмть то, что он не ударный боец. Головкин любит отправлять соперников "спать", а Брук их просто изводит не такими мощными, зато постоянными атаками с минимальным уроном для себя. Это в свою очередь отмечает его выносливость и скорость.
Келл Брук раньше выступал в боях весом до 66,7, а Геннадий до 72,6. Но на последнем взвешивании вес британца составлял 79 кг, а казахстанца 74 кг! Море претензий, что будущий соперник не сможет набрать массу испарились в одно мгновение (раньше у Келла было много проблем с набиранием массы), а эксперты уже не так уверены в быстрой победе GGG.
1ZFF0zsQl0U9iv9a8oLYZLvkX2GCTU.jpg
«Я давно хотел провести большой бой. — заявил Брук Dailymail. — Это мой шанс посрамить критиков. Я всегда хотел пройти серьезное испытание и в этом поединке я смогу это сделать. Этот бой также доказывает, что я хочу драться с лучшими и никого не боюсь».
JG0BKDk2j0HIQsO6V2oSxRT3XVx5a4.jpg
Именно это заявил британец. Куда реалистичнее и правдоподобнее того, что говорили предыдущие соперники вроде "сломанного носа у Головкина" и "уверенной победе".
9ohoTrs9gF2YFH40yw8CmWXmybzbP9.jpg
За последний год прогресс будущего соперника очевиден. Он увеличил количество побед нокаутом, его называли лучшим боксером среди британцев, и пока Сауль Альварес много болтал, на ринг в сентябре выйдет именно Брук.
E9h6qVuy8U5L3Gx850KYxP8nm5mDpb.jpg
Как вы наверняка знаете, бой множество раз был раскритикован, а сам Головкин считался тем, кто выбирает соперников по проще. На самом же деле дело обстоит немного по-другому. Бой не так важен в плане денег (относительно, за бой с тем же Альваресом выручка была бы куда больше), сколько важен для самого Головкина. Он не молодеет, а в скором времени мощные бойцы чуть младше будут жаждать его крови на ринге. Чтобы быть готовым к этому, ему нужен был кто-то, кто очень быстр, а вдобавок и опытен. Все это сочетал в себе Келл Брук. Практически идентичен и самый возможный следующий соперник Гены - Хильберто Рамирес.
M66R7AFLyVRxT2dHo1NQFfY26q442x.jpg
Сам Гена не скрывает, что скоростной боксёр из Альбиона станет для него проблемой при мобильном :
«Я знаю, что Келл хороший боец. Но я знаю свой стиль, и я готов. Интересно, что он будет делать. Как уличный боец он драться не станет, так как для него это быстро закончится. Если он будет мобильным и станет "танцевать", то всё, возможно, затянется, так как мне нужно будет время».
Не пропустите прямую трансляцию боя Головкин - Брук в спецпроекте Арена 10 сентября!
Друзья, сегодня - день боя! Наш GGG просто обязан побеждать, и конечно же, ближе к бою он это сам подтвердил:
"Я побью Брука. До решения судей не дойдет", - именно так выразился Гена перед боем. Что же, ему определенно придется попотеть сегодня, так как Брук очень быстрый и выносливый. Но сможет ли он выдержать сильнейшие удары карагандинца большой вопрос.
Blog post image
На победу Брука отличный коэффициент - 6. А вот у Геннадия, за счет 22 нокаута в предыдущих боях всего лишь 1.17. Правда, британец не очень взволнован на этот счет:

«У Головкина, как и молодого Майка Тайсона, оппоненты проигрывают ещё до выхода в ринг, — как и многие из бывших соперников GGG, повторяет Келл. — Для меня это большой плюс, так как я готов намерен боксировать по своему плану. Его соперники впитывают всю эту пиар-чушь, а я выйду и сосредоточусь на том, что я собираюсь делать, а не буду ждать чего-то там от него».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Какая мне разница, что там у него за рекорд? Ну, нокаутировал он 22 предыдущих соперника, и что?», — отмахивается Брук.

Blog post image
Вот и настал этот самый момент, друзья! Геннадий Головкин уже совсем скоро начнет свой бой против "Убицы Брука", но мы то с вами знаем, кто настоящий убийца! Включайте "КазСпорт" и "Казахстан", и мы начнем! И конечно же не забывайте о Юви - здесь вы можете моментально читать мои комментарии, писать свои мысли и угадывать, за сколько же раундов Гена уделает своего сегодняшнего соперника!
Вот Тайсон считает, что Бруку нужно провести феноменальный бой. GGG опасен в любую секунду, поэтому с первых секунд нужно быстро двигаться и владеть инициативой. Что же, Гена уже показывал, что даже боксируя вторым номером, основная опасность исходит все равно от него.
Blog post image
Тейпирование идет полным ходом:
Blog post image
Ли Хаскинс защищает пояс IBF! Что еще важнее, это был последние бой перед боем Геннадия Головкина и Келла Брука! Мы ждали это до поздней ночи, ожидания должны оправдаться!
Чаще всего, когда наш Гена быстро отправлял соперников "спать", задаешься вопросом: "Почему так быстро? Я что, ради этого жду пол года?". Но сегодня, учитывая время боя для нашего часового пояса, хочется быстрой победы.
Настало время боя! Два непобежденных зверя выходят на ринг:
Blog post image
Келл Брук выходит под легендарную "Eye of the Tiger", и это очень символично! Ведь для британца этот бой самый важный в карьере на данный момент, и на ринг он выходит в качестве андердога!
Но это была лишь заминка, и официально, из под огромной двери Sky Sports он выходит под творение Канье Уэста "All of the Lights"! Более попсово, но ближе к публике и без пафоса. Стоит отметить и домашную публику, которая отлично встретила своего любимца.
Blog post image
А вот на арене появилось видео с Геннадием Головкиным, на что местная публика незамедлительно отреагировала гулом. Оно и понятно: никто не любит боксера, не проигрывающего целых 8 лет!

 

 

 

 

Гена выходит под Seven Nation Army! Эта песня точно не нуждается в представлении, и как же отлично подходят слова в ней: "Seven nation army couldn't hold me back!"

Blog post image

Чертовски приятно слышать наш гимн! Лучше любой мотивирующей песни!

Б О Й

Понеслась! Главный бой на ближайшие пол года начался!

ПЕРВЫЙ РАУНД

Гена сразу пытается взять инициативу, нанося быстрые и мощные удары, которые загоняют в угол соперника!
И едва Геннадий не отправил Брука в нокдаун! Имей совесть, чемпион! Британец от мощного удара в голову зашатался очень прилично!
В ход пошел теперь самый главный козырь Брука - скорость. Это довольно хорошо работает, так как карагандинец начал пропускать удары.
ВТОРОЙ РАУНД
Брук держит дистанцию, так как в таком положении ему легче уклоняться от ударов и длинными руками атаковать в корпус.
Келл очень хорош, атакует он быстро и сильно.
Кричат болельщики "Гена!", но как только активизируется Брук, вся арена заглушается его именем!
ТРЕТИЙ РАУНД
Геннадий начал больше открываться, но в следствии и больше атаковать прямо по лицу Брука! Но британец контратакует грамотно, а главное вовремя, не давая избить себя.
Гена тянет бой: он дарит надежду болельщикам оппонента, но тут же атакует так, что все замолкают. К тому же, правая сторона лица Брука "заплыла" после мощного правого хука!
ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД
Брук спасает себя благодаря тому что уклоняется словно кобра, но этого может и не хватить, если он не начнет атаковать с уроном для Головкина.
ПЯТЫЙ РАУНД
ВСЕ! ВСЕ! ГЕНА МОГ ЗАВЕРШИТЬ ВСЕ РАНЬШЕ, НО ДАЛ ЗРИТЕЛЯМ "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ"! Брук просто держался изо всех сил чтобы не упасть в бою, и почувствовавший это тренер британца остановил бой! Уж очень много ударов он пропустил, особенно в корпус: печень и селезенка изрядно пострадали. А удар оп ним сразу заставляет открываться, и Геннадий был непреклонен. С ПОБЕДОЙ ВСЕХ КАЗАХСТАНЦЕВ! ОЧЕРЕДНОЙ ПРАЗДНИК ОТ НАШЕГО ЧЕМПИОНА! ПРЯМИКОМ НА КУРБАН АЙТ!
Blog post image
Хочется похвалить Брука. Это очень быстрый боксер, способный уклонятся от любых ударов, но сегодня Геннадий грамотно наносил ему удары по печени и селезенки - после таких держать руки практически нереально.
14