Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:47, 07 сентября 2010

Жизнь

Жизнь прекрасна. Среди всей мрази,говна,слюно и словоблудия,предательства,проституток,воров,убийц,несправидливости,пустословия,лени,вечнолезущих не в свои дела,Сор,обид,отчаяния,подстав,одиночества,бесперспективности,голода,пустобрехства,ненавести,зависти,склок,поражений…Среди всего того,что мы сами,кто в большей или меньшей степени создаем . Поплачем- поплачемся.Пожалеем самих себя за зло и дальше вперед.о да.

Жизнь ужасна. Среди всех великих людей,генеев и поэтов,среди шедевров литературы,живописи,скульптуры,спортивных достижений,радости,смеха,роскоши и богатства,доброты,сочувствия,верных и преданых,любящих,среди докторов,героев,мам и пап,ласковых рук,летящих мыслей,горячих губ.

Blog post image

Мир несправедлив. Но так же как он ужасен он шедеврален!Каждый думающий человек,когда либо,повторяя круг раздумий что делали до него его предки,приходит к выводу,что жизнь то однако хороша!And doesn’t matter! «Всё проходит!и это пройдет…»эта притча о Соломоновском кольце ни раз ставила меня на ноги и возвращала к умению улыбаться. Всё не вечно. И Надо научится это просто принимать как данность. Все не идеально.но Надо научится «творить добро на сей Земле» не для себя не за спасибо.Просто так.

Я недавно сидела и курила.и как в одноименной песни Сплина наблюдали за проходящими людьми. Мы все такие разные.Кто-то вместе с кем-то,кто-то просто рядом.а кто-то один-и не всегда это плохо. Умение принимать мир как данность и все его проблемы как опыт и стремление к лучшему-счастье. Смирению надо учится. Не смирятся когда ты способен,что-то изменить,но когда не способен тушить гордыню и смиряться. Много зависти в мире?не завидуй. Много ненависти?Люби. Если,по-твоему миру чего-то не хватает-дай ему это сам!Зачем брехать о том что жизнь говно,когда сам ничего не сделал чтобы говно ушло.Если сам как кусок говна.Не понимаю пустословов.Делай то что по силам. Но если только молоть языком горазд-лучше заткнись.

Много много мыслей.Бабочками.

Часто-часто хочется уткнуться в книжку с добрыми сказками и пить горячий шоколад весь день….

Спрятаться от сует мира.Уныние… «что есть грех тяжкий»

Даже если ты не веришь в Бога(высшую силу и т.п) для чего-то же ты живешь?

Я выбираю первое.

It's easy

IF you try.

0
202
2