Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
6
05:10, 12 августа 2016

8 моментов, которые вы могли пропустить в новом трейлере «Изгой-один: Звездные войны. Истории»

Итак, Disney и Lucasfilm опубликовали полноценный трейлер к «Изгой-один: Звездные войны. Истории», который станет первым спин-офф фильмом серии “Звездные войны”. Действие фильма будет происходить между третьим и четвертыми эпизодами. 2-минутный трейлер вышел зрелищным, атмосферным и главное, ностальгическим. Мы снова окунулись в мир далекой галактики и оказались на войне повстанцев против империи. Если еще не смотрели свежий трейлер, то перейдите по ссылке внизу. А мы предлагаем посмотревшим, взглянуть на 8 моментов из трейлера, которые могли быть упущены зрителями.


Трейлер прямиком из Рио:

Дарт Вейдер появился в новом трейлере фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории»


8. Корабль Первого Ордена

Oner

Все помнят сцену из “Пробуждение силы”, где впервые на экране появился Кайло Рен? В начале фильма он со штурмовиками прилетел на планету на похожем корабле, показанный на картинке. А в новом трейлере “Изгой-один” таких кораблей часто можно заметить. Над городом, куда проникают главные герои, также летают такие корабли. А в сцене на пляже один корабль взрывается с большими эффектами.

 

7.  Много разных локаций

7ROgue

В отличие от других фильмов в серии “Звездных войн”, “Изгой-один” может похвастаться с множествами разных планет. В одном только трейлере (!) мы увидели 5 разных локаций, на которых будут происходить основные действия фильма. Пустыни, города, пляж, пещеры, горные местности, плато. Названия многих планет пока неизвестны, но ключевая планета все же названа – Джедха (*прим. автора). Это пустынная планета с размером с Луной. Судя тому, что планету так часто показывают, можно строить теорию о том, что важная вещь находится там. В городах везде ходят штурмовики, а над планетой летают космические корабли.

Возможно, одним из городов, которые будут показаны в фильме, станет город Изиз, столица Ондерона, где жил Со Геррера в видеоигре “Звездные войны: война клонов”. Но, это всего лишь догадки …

rogueonee

 

6. Корабль U-Wing

6Rogue

За несколько дней до самого трейлера, Disney опубликовала концепт-арт корабля U-Wing, который главные герои будут использовать для миссии. Если вспомните первый эпизод “Звездных войн”, “Скрытую угрозу”, то вы могли заметить похожий корабль, на котором прилетели главные герои на планету Татуин. Это явно открытая пасхалка для фанатов серии. Да и в трейлере отчетливо видна внутренняя часть корабля. В сцене с общей командой чувствуется, что корабль очень тесный.

 

5. Кое-кто успел побриться

roguestory

В первом тизере фильма был кадр, где Со Геррера ходит без волос на голове, а в новом трейлере он уже с густыми волосами. Трудно сказать, почему персонаж Фореста Уитакера побрился в ходе сюжета. Но судя по сценам, Со Геррера не совсем рад после того, как стал лысым.

 

4. Мотивы повстанцев

r12

В сцене, где повстанцы устраивают стрелялки с имперскими штурмовиками на неизвестной планете, персонаж Цзянь Веня говорит “Они уничтожили наш дом!”. Это подтверждает тот факт, что не все в команде Джин Эрсо вынуждены пойти против Империи. Таким образом, к концу фильму число повстанцев может резко увеличиться. А Бэйз Мальбус (Цзянь Вень), тяжело вооруженный наемный убийца, станет незаменимым членом команды повстанцев. Его выстрел из “космического” гранатомета запомнится нам надолго, ибо это было круто!

R21

 

3. Новый НЕ милый дроид

r32

Мы помним как С3РО был самым безобидным персонажем в фильмах Джорджа Лукаса, мы полюбили милого ВВ-8 до выхода седьмого эпизода. А в “Изгой-один” мы запомним самого серьезного, высокого и сурового дроида. Дроид К-2SO, роль которого исполняет и озвучивает Алан Тьюдик, в трейлере раскрыл свой “характер” и свое отношение к людям: он может убивать, слушается своего хозяина, может вступить в бой, учитывая его физические характеристики, дроид может выполнять трудные миссии. Возможно, это и к лучшему – убрать в фильме милого дроида. Ведь “Изгой-один” по атмосфере кардинально отличается. Фильм мрачнее, чем “Пробуждение силы”, и соответственно, персонажи не должны радоваться в каждой сцене. Такой подход к созданию нового дроида вполне можно было ожидать.

 

2. Еще один пример феминизма

FelicityJones

“Безумный Макс: Дорога Ярости”, “Игра Престолов”, “ЗВ: Пробуждение силы” и теперь “Изгой-один”. Конечная сцена из нового трейлера, где главная героиня становится главой команды, состоящей из мужчин, прямо выражает, что роль женщин в кино изменилась. В ближайшем будущем нас ждут 2 крупных блокбастера от DC и Marvel, где главными персонажами станут женщины. Это “Чудо женщина” и “Капитан Марвел”.

 

1. ЭПИЧНАЯ СЦЕНА побега с планеты

R432

Увидев эту сцену, наверное многие вспомнили безумную сцену с песчаным штормом “Дороги Ярости”. Сцены во многом схожи, но в случае с “Изгой-один”, команда Джина (возможно) спасается от разрушающего луча Звезды Смерти, который стирает планету с лица галактики. Вероятно, этот эпизод является секундным отрывком из финальной БОЛЬШОЙ сцены. Будем надеяться, что это не так, ведь увидеть концовку до самого фильма никому никогда не доставляло удовольствия.

 

Главные роли в картине сыграли Фелисити Джонс, Диего Луна, Бен Мендельсон, Риз Ахмед, Форест Уитакер, Донни Йен, Цзян Вэнь, Алан Тьюдик, Мадс Миккельсен и др. Премьера фильма состоится 15 декабря 2016 года.

 

А что бы вы отметили из нового трейлера? Делитесь мнением о трейлере в комментариях и не забывайте поделиться постом в соц. сетях.

 

Источник на MovieUniverse

6
564
0