Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:59, 06 сентября 2010

телек и уборщица

Было время лет десять тому назад, когда я вела новости "Информбюро". Преимущественно - утром и вечером но бывают и англосаксы.

Студия у нас тогда была такая: камера, стол, за столом - окно, за окном - другое помещение с телемониторами. Вот в то помещение доступ был сильно ограниченный. Но случилось, что пришла к нам в то утро новая уборщица, которой доступ был везде, а объяснить - никто ничего не объяснил.

И вот читаю я в прямом эфире утром новости, слышу - в режиссерской ДИКИЙ ржач. А это надо понимать, какой там мог быть ржач, если студия априори от режиссерской отделена всяческими звукоизолирующими перегородками. Ничего не могу понять. Но читаю.

Короче, потом выяснилось, что в тот момент, когда я читала, студия за моей спиной и окном открылась, заходит туда уборщица. Ну и я значит про события в стране, а она неторопливо пыль протирает. В прямом эфире. Фон создает... соответствующий...

А еще однажды в такой же ситуации я услышала ржач - оказалось, что на меня случайно титр выдали: Нурсултан Назарбаев, Президент РК.

Приятно познакомиться )))

Очень много было веселого на 31-м...

А уж на радио!!!! Но об этом - в другой раз )))

0
161
8