Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
886 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
4
07:47, 07 августа 2016

Новый сезон стартует сегодня! Превью к матчу «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»

Действительно друзья, август - очень спортивный месяц. Если раньше в этот последний летний период мы ждали начало только европейского футбола, то в этом году мы всей душой болеем как за наших на Олимпиаде, так и за "Астану" в еврокубках. Такая спортивная суматоха нам только на руку, и сегодня голову вскружить должен матч за Суперкубок Англии с красивой вывеской "Лестер" - "Манчестер Юнайтед".


egDymulYgvxiUZkwD6qUVxl42768tO.jpg


"Лисы" в прошлом году удивили всех. Раньери на пресс-конференциях отвлекал нас достойными словами о сорока очках и избежании вылета, а на деле работал над сплочением команды и созданием топ-игроков из имеющихся у себя на руках. В итоге компания 2015/2016 стала самой удивительный и красивой в истории АПЛ, Варди написал книгу и ждёт выхода фильма о самом себе, Марез купается из предложений "Барселоны", "Реала" и "Арсенала", а хитрый Раньери по-прежнему улыбаясь говорит о зоне вылета. Все это вместе очень сильно подогревает интерес к одной из главных интриг чемпионата - повторит ли "Лестер" успех прошлогоднего сезона, или хотя бы закрепится в еврокубках? Или же команда вернется в статус середняка и аутсайдера? И частично на этот вопрос можно ответить сегодняшний матч против новой банды Жозе Моуриньо. 

497Vp36927mR1MKsP04Izx7wF27vlh.jpg


Жозе собрал топ-игроков под своё крыло: вернул Златана Ибрагимовича с которым в "Интере" унижал всю Италию и Европу, купил Генриха Мхитаряна, только раскрывшего свой максимальный потенциал в последнем сезоне за "Боруссию". Наконец подарил "Манчестеру" хорошего, и главное номинального центрального защитника в лице Байи в пару к Крису Смоллингу. Однако несмотря на все это он по-прежнему не поставил игру команде, и сыгранность будет хромать. Но такой команде как "Юнайтед" не привыкать показывать свои амбиции в тяжелых ситуациях. Тем более что больше всех Суперкубков именно у "красных дьяволов" - 20. Возрастёт ли это цифра, узнаем совсем скоро. 

q4lr9wcVgvtR1iHonPf90WUCx80VYu.jpg

Одно из главных противостояний сегодня - Марез против Мхитаряна. Кто же покажет себя лучше: звёздный алжирец или ещё не адаптированный к английскому футболу армянин? 

w97T8cqdO7HU9pqJE44D509j42FCe4.jpg

Не менее интересно и противостоянии двух символов и олицетворений успеха у обоих клубов: 

921D5LG6DEUryrz4MK84ki0RKa7bbl.jpg

В прошлом сезоне матчи этих команд дважды завершились со счётом 1:1.

Для болельщиков "Лестера", и даже футболистов это будет первый в жизни большой матч на "Уэмбли". Вы только взгляните на их лица! 

Qd5Nu2fr4v6T8dHe42E4vI1Gx5eiMD.jpg

E1IqJ1ext2DK6FKKkNPLfyv4RTiYll.jpg






4
185
2