Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:43, 06 сентября 2010

Рамстор, праздник, весело=)

Blog post image Этот замечательный мим, которого я думаю многие узнали, встретил меня на входе около нового магазина Nokia. Сколько же я тогда смеялась, мимо него просто было невозможно пройти. Разные фокусы, настоящее маленькое шоу. "Надо было чаще ходить в цирк."-подумала я и зашла в магазин.

И такBlog post image, я приехала туда где-то на полчаса раньше чем началось все представление.(Странно, пробок было просто меньше чем обычно, да, было ведь, воскресенье). Так, что застала массу смешных и интересных моментов. О некоторых из них прям хочется рассказать. Родители, если Вы не сводили своих детей в Рамстор на этих выходных, Вы лишили их массы улыбок. Промоутеры Nokia, а именно несколько очень симпатичных девочек и пару обаятельных мальчиков, раздавали шарики с логотипом, всем . Так что все дети были очень счастливы, да и взрослые радовались.

Шоу было грандиозным! Так много интересных конкурсов, игр, представлений а главное Призов. Кстати, на открытии магазина, разыграли 5 телефонов Nokia. Всем, кто в тот день был в Рамсторе, раздавали номерки. Из барабана вытащили пять счастливых бумажек, увы мне не повезло, моего номера там не оказалось. Было весело, посмотреть, как победители со всех уголков Рамстора бежали за своими призами=)

Blog post imageНу после всей этой беготни, мне все же удалось зайти в магазин и рассмотреть телефоны. И Ура, я нашла тот мобильный телефон который так давно хотела. И цена была гораздо ниже чем в других магазинах. Характеристики меня устраивают, но больше всего мне в этом телефоне нравятся кнопочки. Я была просто в восторге. Так, что скоро мне его подарят. Ура =)

0
197
5