Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:19, 04 августа 2016

Food 1 — непобедим!

23 июля 2016 года футбольная Лига «Масло-Дел» узнала своего победителя. Команда Food 1 на протяжении всего турнира не потерпела ни одного поражения, и теперь с гордостью носит звание чемпионов.

Blog post image

В этот знаменательный день на двух футбольных полях было сыграно 6 игр. Первыми на поле вышли футболисты, которые выявляли обладателя 7-го и 8-го места. В этом году обладатели прошлогоднего кубка – Food 2 не смогли одержать ни одной победы и заняли последнюю строчку в нашей турнирной позиции. Седьмыми финишировали новички этого сезона – команда ЖБЦ.

Следующими играли команды Food 3 и МЖК. Отдельно хотелось бы отметить наших новичков с Масло-Жирового комбината. Их воля к победе и рвение дает нам надежды на то, что следующий сезон будет для них куда успешнее. Но в этом году, пока только 6-е место. Food 3 пятые.

Blog post image

Определив места с 5-го по 8-е, мы начали игры полуфиналистов. На одном поле сошлись команды Головного офиса и Food 1.

Blog post image

Нам бы, в свою очередь хотелось бы поблагодарить все команды, которые устроили такой праздник, с огромным количеством позитивных эмоций, которых нам хватит до следующего года. До следующей – уже третьей по счету футбольной Лиги «Масло-Дел» На втором поле сражались представители Склада и команда Тэйд.

Blog post image

На обоих полях бушевали страсти. Команды отдавали все силы, шли в стык, не боялись столкновений, не уступали друг другу, но все же, победители были выявлены. Пара, которая будет разыгрывать главный приз – команда, которая в прошлом году была последней – Трэйд, и их соперники –Food 1. Команда Склада и Команда головного офиса поборется за третье место. После небольшого перерыва игры начались.

Blog post image

Команда головного офиса, которую многие считали аутсайдером, смогла навязать серьезную конкуренцию явным лидерам и не ударить в грязь лицом. Как итог – 4-е место в общем зачете. Склад в этом году в призах – почетное третье место.

Blog post image

И, естественно, украшением всего турнира стал финал наших игры, где в равном противостоянии сошлись две сильнейшие команды нашего розыгрыша – Food 1 и Трэйд. Первый тайм выдался очень упорным. Никому не удавалось распечатать ворота соперника. В итоге после первой десятиминутки на табло горели баранки. Однако второй тайм расставил все на свои места, и команда сгущенки еще раз всем доказала, что в этом году они лучшие.

Blog post image

Кстати, одним из немаловажных факторов, который сыграл ключевую роль в победе команды ЦСМ, стали их болельщики. Они, как и их команда, были сплоченными. В их инвентаре имелись кричалки про свою команду. На матче они были громче всех, и естественно, с такими болельщиками проиграть практически невозможно.

Blog post image

Нам бы, в свою очередь хотелось бы поблагодарить все команды, которые устроили такой праздник, с огромным количеством позитивных эмоций, которых нам хватит до следующего года. До следующей – уже третьей по счету футбольной Лиги «Масло-Дел»

0
172
0