Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:03, 03 августа 2016

Бьюти-обзор матовых помад LuRey (NewYork)

Blog post image

Недавно мне предложили протестировать три продукта марки LuRey: матовые помады для губ, средство для роста ресниц и помаду для увеличения губ. Я ознакомилась с составом продуктов, чтобы убедиться в отсутствии гормонов или каких-то вредных веществ и согласилась на эксперимент :)

Так как результаты увеличения губ и роста ресниц будут видны только через 4 недели, сегодня хочу рассказать вам о матовых помадах LuRey.

Blog post image

Сначала я протестировала помады на себе, но мне этого показалось недостаточно для обзора и я решила узнать мнение профессионального визажита. Я обратилась к одной из самых известных визажистов Казахстана, создательнице академии красоты "BeautyWay" - Ольге Халепе. О результатах нашего совместного бьюти-эксперимента ниже в статье.

Итак!

О Бренде

Бренд LuRey был основан в Нью-Йорке, США. LuRey - это инновационные и эффективные косметические продукты, используемые женщинами во всем мире. Компания позиционирует свои продукты, как замену иньекциям ботокса и хирургическому вмешательству. Это продукты с лифтинг-эффектом, средства для увеличения губ, роста ресниц и бровей и так далее.

 

Где посмотреть продукцию

В Казахстане марка представлена в онлайн магазине deacalista.kz

Blog post image

Оттенки: 105, 100, 104

Характеристики

Первые впечатления при открытии флакона - это, конечно, невероятный аромат, похожий на вкусный карамельный десерт. Удобная мягкая кисточка для нанесения помады. Текстура немного непривычная, в первый раз кажется жидковатой, но при нанесении не течет. Это даже удобнее, так как тон ложится ровнее. Как правило матовые помады всегда сушат - LuRey, напротив, увлажняет губы. Это большой плюс.

После высыхания получился ровный матовый тон. Довольно стойкая: полностью удалить салфеткой не получилось, помогла только мицелярная вода. Удобно для тех, кто не любит поправлять макияж в течение дня. После обеда мне можно не беспокоиться, что съела помаду  :)

Как заявляют производители, держится помада минимум 6 часов. О стойкости помады на практике троих девушек (меня, модели и визажиста) написала в конце поста. Оттенков у Deacalista LuRey всего 6, но они подобраны в соответствии с трендами нынешнего сезона.

 

3 образа с матовыми помадами LuRey

Blog post image

Модель Ксюша

 

Оля Халепа предложила сделать три образа с представленными помадами: нюдовую основу и яркие губы с оттенком LuRey 104, затем добавить мерцающих теней из палитры охры и золота, а для губ использовать теплый персиковый тон LuRey 105. Для третьего вечернего образа добавить выразительности глазам и сделать на губах омбре из LuRey 104 и 100 тонов.

 
  • Образ 1 - нюдовая основа и яркие губы с оттенком LuRey 104

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

Этот образ мой самый любимый!

 
  • Образ 2 - с оттенками охры и золота и нежным оттенком LuRey 105

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

Образ получился очень естественным и необычайно нежным. Он больше всех понравился Оле Халепе.

 
  • Образ 3 - выразительные глаза и омбре на губах из помад LuRey 104 и 100 тонов.

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

Наша модель, Ксения, больше всего очаровалась третьим образом. Вы бы видели выражение лица Ксюшиного супруга, когда он приехал забирать ее из академии :) Вот уж воистину ради кого мы стараемся :)

 

Закончив со всеми образами, Оля Халепа попробовала персиковый оттенок LuRey 105 на своих губах и на следующий день прислала комментарии о своих ощущениях от помад: каковы они в работе и для личного использования.

Помады очень понравились! Во-первых вкусный запах. Легко наносятся, как родной кисточкой, так и профессиональной. Приятное ощущение на губах.

 

Стойкость помад на практике

У меня помада стойко продержалась на губах с 11:00 до 23:00 (может быть сыграло роль то, что я нанесла слой, затем промокнула салфеткой и нанесла еще один?) - 12 часов

У модели Ксении омбре на губах выдержало с 14:00 до вечера 21:00 - 7 часов

У Оли персиковая помада была нанесена в 14:00 и в 19-00 была жадно съедена вместе с поздним ужином :) - 5 часов

 

Blog post image

 

Где купить

В Казахстане марка представлена в онлайн магазине deacalista.kz

 

В заключении небольшое видео о процессе тестирования помад в академии красоты BeautyWay.

 

Понравилась статья? Ставьте лайк и делитесь с подругами.

Ищите меня в твиттере и фейсбуке

 
1
2601
2