Yvision.kzYvision.kz
kk
2
03:52, 02 августа 2016

Samsung выпустила вдохновляющее видео «The Anthem» в преддверии Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро

Blog post image

Компания Samsung Electronics выпустила ролик под названием The Anthem («Гимн»), приуроченный к предстоящим Олимпийским играм 2016 в Рио-де-Жанейро. В первых кадрах The Anthem девушка из Австралии поет национальный гимн Ботсваны на камеру своего Samsung Galaxy S7 edge. В течение всего ролика смартфон Samsung Galaxy переносит зрителей на другие континенты, где болельщики и спортсмены разных стран подхватывают друг друга и поют свои гимны. Каждый отрывок гармонично связан с другим и является частью единого общего гимна. Ролик наглядно демонстрирует, как инновационные мобильные устройства и технологии Samsung стирают географические барьеры, сплачивая весь мир.

Blog post image

«The Anthem отражает дух бренда Samsung и наше стремление стереть границы по всему миру и объединить людей с помощью технологий и безграничного общения, – отметил Янгхи Ли, исполнительный вице-президент департамента Global Marketing, Mobile Communications Business компании Samsung Electronics. – Исполняя один гимн, болельщики и спортсмены по всему миру испытывают чувство гордости и единства, отмечая общий прогресс, передающий дух Олимпийских игр».

Blog post image

The Anthem – это продолжение глобальной кампании Samsung, посвященной Олимпийским играм 2016 в Рио, где главными героями являются спортсмены, не останавливающиеся ни перед чем на пути к достижениям. Годом ранее Samsung на начальном этапе кампании показала документальный фильм A Fighting Chance («Борьба за шанс») – вдохновляющую историю о четырех олимпийских атлетах, преодолевающих нелегкие препятствия для того, чтобы их страны вошли в мировую историю спорта. Следующее видео – The Chant («Песня») – отмечает личные достижения спортсменов и их болельщиков, которые справляются с трудностями на пути к заветной цели и остаются на связи с помощью устройств Galaxy S7 edge и Gear IconX.

2
235
0