Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
12
23:29, 12 сентября 2016

Сколько стоит твоя душа? Предстоящая премьера мюзикла «Подпись» в Алматы

Во всем мире совсем немного людей, равнодушных к жанру мюзикла. Сегодня у меня для вас хорошая новость: к моей большой радости, мюзикл в Алматы - жив, здоров и вполне  доступен!

30 сентября в ТЮЗе им. Мусрепова мы сможем побывать на премьере нового отечественного мюзикла «Подпись», поставленного Экспериментальным театром мюзикла Карины Сарсеновой.

Blog post image

Сюжет в двух словах – мистический триллер о смертельной вражде двух братьев, гениальных композиторов. Их пожирает зависть и ревность друг к другу, и они готовы пойти на самые крайние меры, вплоть до того, чтобы продать души Люциферу ради уничтожения друг друга… Частный конфликт становится источником глобальной войны Добра и Зла, и неизвестно – кто победит в этой битве. И бывают ли в таких битвах победившие?

Как я уже сказал, этот мюзикл поставлен театром Карины Сарсеновой, режиссером постановки выступил композитор и солист этно-джазового дуэта Серик Нурмолдаев, хореограф-постановщик - Галина Воржева.

Театр Карины Сарсеновой уже отметился несколькими запоминающимися постановками мюзиклов в Алматы. Можно вспомнить 3D-мюзикл «Обратная сторона сердца» - уникальный и новый для Алматы проект, авторами которого выступили Карина Сарсенова (либретто) и уже упомянутый Серик Нурмолдаев (музыка); «Алма и Арман: магия любви» этно-фольклорный мюзикл, поставленный по заказу Великобритании; «Хранители пути», один из полностью казахстанских проектов, под авторством Карины Сарсеновой (текст) и Галымжана Берекешева (музыка), с эпичным сюжетом и философским контекстом. Одна из последних постановок – «Чувства» - танцевальный спектакль, поставленный совместно с сестрами Габбасовыми (эта фамилия, несомненно, знакома всем любителям балета и современного танца).

Одним словом – есть ради чего идти 30 сентября в ТЮЗ Мусрепова.

Но самую мякотку я приберег для вас напоследок: билеты на этот прекрасный вечер сейчас можно купить с 50% скидкой, по вполне себе вкусненьким ценам (стал гуглить и наткнулся на них на Чоколайфе -здесь)!

Мальчики, послушайте моего совета: если вы еще не водили свою девушку на мюзикл – то вы еще не видели, КАК девушки умеют быть благодарны. На мюзиклах они тают, как воск)))

Пользуйтесь бесплатно: не думаю, что билетов хватит на всех, тем более с такими скидками!

12
764
8