Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:45, 09 октября 2016

Университет КАЗГЮУ прошел международную аккредитацию FIBAA

Университет КАЗГЮУ рад сообщить, что  5 октября 2016 года мы получили сертификат о прохождении  международной аккредитации FIBAA (Фонд  международной аккредитации программ в области бизнес-администрирования).  Международная аккредитация подтверждает высокое качество образовательных программ КАЗГЮУ и соответствие их международным стандартам. Преимущества, которые получают выпускники Университета, заключаются в  признании диплома за рубежом и  расширении возможностей при трудоустройстве, а также  продолжение образования  в Европе и США.

Большое внимание при проведении независимой аккредитации Университета КАЗГЮУ в целом и отдельных программ, уделялось тому, насколько конкурентными на рынке труда являются их выпускники.

На сегодняшний день Университет КАЗГЮУ стал первым и единственным вузом в Казахстане, который получил международную аккредитацию FIBAA без единого условия. Аккредитация будет действовать с 30 сентября 2016 года по 30 сентября 2021 года в  отношении юридических и экономических программ бакалавриата и послевузовского обучения Университета.

FIBAA (Фонд международной аккредитации программ в области бизнес-администрирования) — ведущее европейское аккредитационное агентство, специализирующееся на экспертизе качества высшего, последипломного, дополнительного и корпоративного образования в области экономики, менеджмента, юриспруденции и социальных наук.  FIBAA — первое в Европе аккредитационное агентство, созданное работодателями.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
920
0