Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
8
21:41, 30 июля 2016

Отмененные игры: Серия Сommand & Сonquer

Далеко не все игры доживают до релиза, из за самых разных причин. И это не обходит стороной даже самые успешные серии игр.

Сегодня я вам расскажу о двух отмененных играх, вселенной Сommand & Сonquer.

Blog post image

Command & Conquer 3: Tiberium - Шутер от первого, действие которого происходит через 11 лет после событий Tiberium Wars.

Blog post image

Графика в игре была неплохая, для своего времени.

По сюжету мы должны были играть за Рикардо Вегу, который должен возглавить отряд R.A.I.D.(Rapid Assault and Intercept Deployment). Главная цель — дать отпор врагам и разрушить единственную инопланетную башню, которая осталась со времен Третьей Тибериевой Войны. Вега, уже отправился на заслуженный отдых, но был вновь вызван на службу.

Видео с Геймплеем игры.

Игра так и не вышла, проект был закрыт в 2009 году, а в сети остались лишь несколько скриншотов и тизер.

Blog post image

Command & Conquer (Раньше называлась Command & Conquer: Generals 2) - Стратегия в реальном времени, изначально являлась продолжением Command & Conquer: Generals.

Blog post image

Разработчики заявляли, что игра возвращается к канонам серии. В игре будут фирменные атрибуты серии, например постройка зданий и необходимость сбора ресурсов, а также управление большими армиями.

Blog post image

Сторон в игре было 3 - Европейский союз (ЕС), Азиатско-тихоокеанский альянс (АТА), Глобальная армия освобождения (ГАО). Каждая из сторон обладала своими зданиями и уникальными видами войск, а так же Генералами.

Blog post image

Генералов в игре было 18, и каждый обладал своими особенности.

Игра должна была распространяться по модели Free-to-play. Как и в любой Free-to-play игре, здесь присутствовал платный контент. За деньги можно было покупать Генералов, и улучшение для них, но а также Премиум - статус. Премиум-статус должен был добавлять в игру режимы, а также возможность выбора карты и цвета фракции.

Геймплей с Альфа версии игры.

29 октября 2013 года было объявлено об отмене игры. В письме от разработчики было сказано, что после бета-тестирования и мнений игроков об игре стало ясно, игра не соответствует качеству, и было принято решение остановить разработку игры и отменить игру.

Blog post image

 

8
996
2