Yvision.kz
kk
0
10:08, 27 июля 2016

LG X CAM — ИЗЯЩНАЯ ФОРМА И ПОТРЯСАЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ СЪЁМКИ.

Blog post imageУточнённый, сильный телефон с двумя фантастическими камерами. Новое слово для ценящих эстетику и технологическую мощь пользователей — смартфон LG X CAM. С этим гаджетом можно создавать фотогалереи любого формата, количества и художественной задумки. Основная камера снимает сверхчёткие изображения с натуральной цветовой гаммой, широкоформатная хорошо справляется с масштабами картинки.

Отличие обеих камер смартфона LG X CAM высочайшая детализация изображения. Основная, 13-мегапиксельная камера сохраняет теплый оранжевый оттенок при вечернем освещении, что даёт фиксируемой картинке натуральную цветовую наполняемость. Вторая камера в 5-мегапикселей создаёт широкоформатные снимки, 120 градусов, в более холодных тонах. Достаточно просто понимать особенность съёмки обеих камер, чтобы не прогадать с освещением.

Вместо вспышки в смартфоне LG X CAM предложено оригинальное решение — подсветка лица розоватым светом при помощи широкой рамки, занимающей большую часть экрана, видимо, чтобы улучшать цвет кожи. Основные иконки управления смартфоном расположены на основном экране. Можно сразу же оказаться в меню вызова, основного меню настроек, переключения режимов, смены камеры (основная/фронтальная), управления вспышкой и т.д.

Blog post imageУправление камерами, то есть переключение от основной к широкоформатной происходит при помощи двух отдельных иконок, расположенных в правой части дисплея. LG X CAM имеет три режима съёмки: автоматический, панорамный и «коллаж». Автоматический позволяет снимать по нажатию экранной кнопки спуска, так и касанием экрана. В панорамном режиме можно снимать в горизонтальном и в вертикальном положении смартфона. Режим «коллаж» оригинален. Обе камеры в этом режиме работы активны. Поэтому изображение с основной камеры выводится в центральной части кадра и может быть облечено в несколько форм, предусмотренных настройками. Все эти эффекты можно комбинировать.

Blog post imageТакие обширные возможности визуализации изображения облачены в весьма изящный корпус толщиной всего 6,9 мм. Округлая форма краёв задней крышки и небольшое сужения сверху и снизу со стороны передней панели придают аппарату ещё большую утонченность. Изготовленный из пластика корпус выглядит как металлический. Задняя крышка гладкая, матовая, а передняя имеет металлизированную фактуру и сверху полностью закрыта защитным стеклом. По бокам в корпус инкрустированы блестящие вставки, имитирующие полированный металл. Лицевая сторона панели смартфона покрыта изогнутым защитным стеклом 3D Arc Glass Design. Однако, слегка изогнутая форма стекла на изображение никак не влияет. Задняя несъёмная крышка хорошо очень плотно приделана к корпусу. В её верхней части расположен слегка выступающий квадратный блок с объективами основных камер и светодиодная вспышка.

Управлять 5,2-дюймовым смартфоном при помощи одной руки не составляет труда: до любого угла экрана можно дотянуться без особых усилий.  5,2-дюймовый экран смартфона изготовлен по технологии IPS и имеет разрешение FHD (1920х1080 точек). Дисплей имеет высокую контрастность и правильную цветопередачу. Смартфон легко справляется с просмотром HD-видео при онлайн-просмотре с YouTube, и с FHD-видео из памяти устройства.

Blog post image

0
308
0