Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
00:12, 28 июля 2016

Людей арестовывают, бешеных собак убивают

Эксгибиционисты, педофилы и насильники. Насильники, педофилы и эксгибиционисты. Теперь даже маленькие дети понимают значения этих терминов.

Этих извращенцев до*уя. конца и края им нет. Где-то да всплывет новость о том, что какой-то мужчина/парень, завели ребенка в подъезд и заставили смотреть на себя мастурбирующего или, что намного хуже, принуждали детей к сексу.

СМИ конечно, не упускали ни одной возможности обсосать подобные темы.

В интернете разгорались споры, а после оглашения меры наказания для подобных ублюдков, в обсуждениях творилась лютая мракобесия.

«Уголовный кодекс РК, действующий с 1 января 2015 года, впервые ввел ПОЖИЗНЕННОЕ лишение свободы за изнасилование малолетней, а равно за насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего (-ей). Суд также может выбрать лишение свободы на срок от 15 до 20 лет»

«Новый кодекс закрыл для педофилов лазейки! Для них отменены условное осуждение, условно-досрочное освобождение, любые сроки давности, примирение с потерпевшим, освобождение при деятельном раскаянии, поручительстве или стечении тяжких обстоятельств, замена неотбытой части наказания на штраф или ограничение свободы, отсрочка отбывания лишения свободы при наличии детей, амнистия. Замечательно. Правда, долгая дорога была к этому»

Достаточно ли этого? На бескрайних просторах интернета, 70% людей всегда голосовало за хим.кастрацию или же смертный приговор ( я даже незнаю что хуже). Споры не прекращаются и до сих пор.

Лично я сам и за то и за другое, почему нет? Да, жестоко, а как еще?

Те кто с этим не сталкивался, более лояльны, и это понятно, а если вы представите на месте бедных детей, своих младших братьев и сестер? Так понятнее?

Если открыть nur.kz вас завалят новостями о различных развращениях малолетних в разных городах РК. Просмотрев пару записей, я обнаружил интересный факт: "...наибольшее число педофилов зарегистрировано в Алматинской области..." А наслушался много историй, начиная с соседнего двора и вплоть до Самала. То тут то там средь бела дня эти мрази творят свою **йню.

И это лишь на улицах и в подъездах, а дома за закрытми дверьми?

В этом году, сети взорвал флешмоб Анастасии Мельниченко #ЯНеБоюсьСказати или #ЯНеБоюсьСказать.

Где под хэштегом девушки рассказывали случаи насилия и надругательства над собой. Редкостный бред на мой взгляд, #НеБезПафосаНаписанный скажем так.

Зачем кричать на всю страну (а в последствии и на весь СНГ, потому что разросся он как грибок на всем пост-советском пространстве), о том что тебя в детстве изнасиловал брат друга подруги ночью пока все спали? Я понимаю, травма, но ежели она имела место быть ( и она такая серьезная), на*уя вы о ней кричите на весь интернет?

Что изменится?

Для начала все должны понимать что у любого преступления есть срок давности.

Изнасилование - это тяжкое преступление, а посему его нужно #доказать.

А как это можно сделать через пропасть в 10-13 лет?

Я не в коем случае не защищаю преступников, нет. Но и для того чтобы что-то изменить, нужно делать вещи посерьезнее фотки и хэштега с громкими и пафосными словами. Оттого что вы будете вечно кричать "халва" -  во рту слаще не станет.

Хотите менять положение вещей? Делайте *лять.

Не обязательно травмировать себя пуще прежнего и глаголить на весь инстаграм и фб о том, что как-то вас прижали в темном переулке.

Есть много реальных примеров людей, которые взяли своего ребенка, пошли в милицию, и с минимальным "блаблабла" сделали максимально от себя зависящее, чтобы убедиться в том что этого урода закроют далеко и надолго.

А все эти громкие слова и бесконтрольные публикации - очередной шлакопиар и ничего более.

Спорная тема, болтать можно бесконечно... А принять меры достаточно лишь один раз.

Мое заключительное мнение, касательно наказания подобных ублюдков  я уже указал в названии: "Людей арестовывают, бешеных собак - убивают."

End of story.

 

5
389
4