Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-6
04:25, 26 июля 2016

Добытчики в юбках. Почему не все женщины могут вырастить мужика?

Сейчас в обществе ходит интересная тема (преимущественно в женском, а почему, вы сейчас поймете). Так вот, это весьма щекотливое суждение, которое слышится шепотом за стенами и закрытыми дверьми.

Мужчины, взращенные женщинами, становится женщинами. Да-да, я много слышал, вслушивался, лицезрел и собрав немного информации, решил все-таки написать.

Я знал одного парня, по работе приходилось с ним видеться, странный тип.

Работа у нас достаточно стрессовая, и тут в принципе все внутреннее *авнистое зачастую вываливается наружу, рано или поздно.

Алмас его звали. Он был каким-то темным. Вечно улыбался ухмылкой, зачастую имел какой-то хитрожопый вид. В нем на первый взгляд была харизма, и сила духа, и все такое прочее. Работал вроде нормально, не болтал особо, и хорошо, потому что когда болтал, мои уши сворачивались в трубочку.

В общем, он создавал образ достаточно брутального молчаливого мужика, который курит и матерится.

Как оказалось, это и осталось на уровне образа.

Как-то на своеобразном корпоративе я стал свидетелем достаточно вопиющего (на мой взгляд ) случая.

Когда все были "навеселе", к нему приехала девушка, до этого он достаточно долго отходил и ругался с ней по телефону.

Я вышел на улицу покурить, и увидел как он достаточно резко оттаскивает свою девушку за руку. Я естественно подошел к ним и спросил все ли у них хорошо.

Девушка была на грани, знаете как они выглядят когда слегка начинают плакать, тонкая грань от капли слез до истерики.

А он был красным, лицо напряженное, в мою сторону не смотрел, просто резко бросил:

- Нормально, - даже прорычав.

Я позвонил на телефон коллеге, который был в том баре вместе с нами, чтобы он подошел, потому что создавалось ощущение грядущего скандала.

Тимур (коллега) подошел, и мы как бы невзначай покуривали за углом.

Спустя пару минут тишины мы услышали женские крики, плач, и мужскую истерику.

Добежав до места проишествия, мы увидели как бешеный Алмас мутузит свою девушку, что сидит на коленках на земле, истерично крича что-то о том, что она его за*бала и бла бла бла.

Мы подбежали, оторвали этого ненормального от бедной девочки, Тимур влепил ему в морду, я оттащил девушки и поднял ее, осматривая на наличие синяков и прочей х**ни что оставил этот мудак.

Менты, заявление и испорченный корпоратив. Это полдела.

Затем он назначил нам с Тимуром стрелку. При довольно четком  вопросе:"На*уя?", он отвечал, что мы якобы сунули свой нос не туда и опять бла бла бла.

Сопровождалось это диким ором, пограничным с истерией, и мы просто положили трубку. Противно.

Мы затем встретились с той девушкой, чтобы узнать, как она себя чувствует. Оказалось, что они поругались из-за того, что она решила пойти погулять с подругой. По её словам, она заранее договорилась с Алмасом о том, что вечером  пойдет гулять, на что он (сперва) отреагировал нормально. Затем будучи пьяным и набрав номер, не застал ее дома, разозлился.

Она говорила, что он странный, что она чувствовала себя сильным полом в отношениях с ним, ибо материнское воспитание давало о себе знать.

Она также упомянула, что он зачастую вел себя неадекватно, и чуть что срывался на крик, но ударил её в первый в жизни раз.

 

Неприятнейший сюрприз. Такое поведение само по себе невольно вызывает рвотные позывы у всех адекватных людей, а я, поверьте, морально заблевал весь маленький переулок, в котором все происходило.

И примеров такого "мужского" поведения, особенно в нашей стране - очень много.

Одинокие матери, брошенные своими мужьями растят сыновей, с детства прививая им ненависть к отцам, а те, будучи взращенными в женском окружении, соответственно (не все, но большинство), вырастают бабами с *уями, и опускаются до того, что позволяют себе подобные далеко не мужские поступки.

Без комментариев.

 

-6