Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
886 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
6
04:51, 26 июля 2016

Последняя надежда

27 июля в 20:00 на "Астана-арена" пройдёт матч 3 квалификационного раунда Лиги Чемпионов между "Астаной" и шотландским "Селтиком".

Blog post image

Когда нашей команде попался "Селтик", я сразу же вспомнил матчи "Шахтёра" против этой команды. В том противостоянии "Селтик" сыграл первый матч не очень хорошо. Проиграл 2-0. В том матче за нашу команду голами отличились Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко. Но в ответной игре шотландцы прошли нас на классе, забив 3 безответных мяча.

Blog post image

Как мне кажется, у "Астаны" есть все шансы отомстить за своих соотечественников. Ведь нынешний "Селтик" уже не так грозно смотрится, как несколько лет назад. Да, возможно класс игроков всё-таки выше, но этот "Селтик" можно сравнить с прошлогодним "АПОЭЛом", который, кстати говоря, мы то и прошли.

Шанс "Астаны" будет в первом матче, дома. Конечно задача минимум: "Забить и не пропустить". Но это всего-лишь минимум. "Астана" дома может забить и 2, если повезёт то и 3. А оборона столичной команды лучшая в чемпионате. Ну и конечно же своими сейвами отличится и Эрич. Именно он является одним из главных творцов успеха "Астаны" в Лиге Чемпионов.

Blog post image

Гости последние матчи играли в схему 3-5-2. Если они выйдут с такой же схемой и против нас, быстрые Твумаси и Ибраими могут запросто убегать на фланги и создавать зоны для нападающих. О нападающих... "Астана" очень кстати, вернула из аренды Кабанангу, ведь Нусербаев получил травму и пропустит оба матча этого противостояния. Так же есть Деспотович, который в любой момент может выйти и усилить атаку столичной команды. Так что, не думаю, что кадровые проблемы должны помешать нашей команде.

Что касается "Селтика", то они недавно провели товарищеский матч с "Лестером" и сыграли 1-1. После этого будет некая усталость, ведь, после этого был еще долгий перелёт в Астану. Так же, у них планируется матч с "Барселоной" 30 числа. За 3 дня до ответного матча с "Астаной". Это значит,что нашей команде можно тупо перебежать соперника, ведь физическое состояние нашей команды перед первым матчем отменное. Настрой есть. Дух есть. Теперь надеемся, что "Астана-Арена" соберет минимум около 20.000 человек, для создания магии "Астаны" .

Букмекерская контора "Олимп" даёт перед этим матче такие коэффиценты:

 

Blog post image

Как видите, перед первым матчем, небольшое, преимущество на стороне "Астаны". Но это всё на бумаге, как будет на деле, узнаем совсем скоро.

Если статья понравилась, и ты тоже будешь болеть за "Астану", жми палец вверх! Комментируйте и подписывайтесь на мой блог! До скорой встречи!

6
317
1