Yvision.kz
kk
0
23:15, 24 июля 2016

Улыбки на лицах детей сирот из Азербайджана

Blog post image

QNET организовал незабываемый день веселья для детей-сирот в городе Баку, Азербайджан. Были проведены различные игровые сессии с детишками, проживающих в детском доме Умид Ери, первая неправительственная организация (НПО), детский приют и реабилитационный центр созданный для детей не имеющих своего дома и брошенных детей Азербайджана. Умид Ери переводится как "Место надежды" и приют очень успешно исполняет свои обязанности, даря деткам надежду на лучшую жизнь.

Blog post image

В рамках корпоративной социальной ответственности деятельности, QNET, с помощью своих независимых представителей энергично настроенных, проложили мягкий газон в районе детской площадки и вокруг территории организации. После, для деток была устроена целая программа развлечений, таких как магическое шоу, клоуны, воздушные шары и раздача приятных подарков. Дети танцевали со своими любимыми героями из мультфильмов и в конце пили чай с тортом.

Blog post image

QNET также поддержал приют Умид Ери тем, что купил картины, созданные детками. Эти картины, были подписаны на память и будут вывешены на главной стене официального офиса агентства QNET в Азербайджане. Еще детям были подарены наборы для рисования, холсты разных размеров и краски для рисования, чтобы они не переставали творить и радовать нас.

Blog post image

Помимо детей и сотрудников Умид Ери, присутствовали члены азербайджанских СМИ, которые стали свидетелями всего происходящего и освещали событие на одном из местных каналов.

 
0
737
1